Интернет

Как удалить страницу в одноклассниках навсегда?

Как удалить страницу в одноклассниках навсегда?

Если вы это читаете, значит намерены расстаться с сайтом «Одноклассники» на веки вечные. А известно ли вам, что, удалив свою любимую страницу, вы лишитесь всех лелеемых фотографий, переписочек, игр и даже оценок. Да-да, даже «5+» канут в лету! Итак, решившие удалить страницу в «Одноклассниках» навсегда – читаем дальше.

Инструкция:

1. На пути к долгожданной свободе от социальной сети встает каких-то пара кликов. Конечно, как любой уважающий себя сайт, «Одноклассники» спрятали функцию удаления как можно дальше от простых смертных, но мы-то с вами отыщем желанную дорожку к освобождению.

2. Для начала заходим на сайт, в последний раз набирая логин и пароль. Учтите, что пароль необходимо знать наизусть, далее его придется набирать вручную. А также помните, что свой нынешний логин вы не сможете использовать для создания новой страницы, если тяга к социальным сетям вновь возьмет на вами верх.

3. Итак, логин и пароль набраны, вы находитесь на своей страничке. Прокручиваем ее вниз до предела, так находим ссылку «Регламент» и нажимаем ее.

4. Просматриваем, а если есть желание, то и прочитываем страницу с правилами, однако можно сразу прокрутить страницу вниз. Там находим очередную ссылку с надписью «Отказаться от услуг» – нажимаем.

5. Теперь сайт строго спросит вас: «А что это вы, батенька, от нас уходите?» (не в такой форме, конечно, но смысл от этого не меняется). Вам будет предложено несколько вариантов объяснения, почему вы удаляете свой аккаунт. Ответить нужно обязательно, иначе удаление не состоится.

6. Теперь необходимо вручную набрать пароль. Затем читаем, что вся информация, хранящаяся на странице, будет утеряна навсегда, в последний раз думаем, удалять или не удалять, собираем волю в кулак и нажимаем кнопку «Удалить навсегда». Вот и все, теперь вы владеете священным знанием о том, как удалить страницу в «Одноклассниках» навсегда.

Факт:

А знаешь ли ты, что проект «Одноклассники» изначально не был коммерческим? Создатель сайта Альберт Михайлович Попков, проживающий в Лондоне, создал сайт в рамках своего хобби, в коммерческом плане он стал использоваться только в ноябре 2006. За это время число зарегистрированных пользователей достигло 1,5 млн.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!