Интернет

Как сделать в майнкрафте (Minecraft) портал в космос?

Как сделать в майнкрафте (Minecraft) портал в космос?

Minecraft позволяет пользователям строить целые города, творить, что называется «по-крупному». Необходимо множество ресурсов, находящихся вне атмосферы. Поэтому каждому успешному игроку необходимо сделать в майнкрафте свой портал в космос. О том, как это воплотить – мы расскажем в нашей инструкции.

Инструкция:

  1. Думаете, что создав ракету в майнкрафте можно мигом попасть в космос? Нет, не все так просто. Единственный способ выхода во Вселенную – создание портала в космос.
  2. Прежде всего вам необходим специальный мод, без которого путешествие не получится, так как портал в космос в Майнкрафт строится так же, как и портал в Ад. Отличие только в материале: в качестве строительного материала для космического прохода используется железо.
  3. Перед тем как сделать в майнкрафте портал в космос не забудьте позаботиться о специальных инструментах для сбора полезных ископаемых. Ко всему прочему вам не стоит надеяться на одиночество вне земли – местное население есть везде.
  4. Итак, не будем отвлекаться. Итого, чтобы сделать в Майнкрафте портал в космос вам понадобится: специальный мод (его вы можете с легкостью скачать в интернете, поисковая система вам в этом поможет) и скафандр, который можно создать из белой шерсти (перед отправлением в космос не забудьте его надеть!).
  5. Процесс строительства: берем несколько железных блоков и строим такой же портал, как строили бы портал в Ад. Чтобы активировать в Майнкрафт портал космос нужно использовать зажигалку.
  6. Не забудьте взять с собой кирку (чтобы добывать полезные ископаемые) и меч (чтобы вы могли отбить атаку агрессивных местных жителей).
  7. Удачного освоения космического пространства!
автор статьи: Кирилл Воробьев

Факт:

А знаешь ли ты, что мод LotsOMobs может добавлять до 25 новых мобов, в числе которых рыбы, крокодилы, бегемоты, змеи и даже вымершие животные. С таким модом мир Minecraft явно становится интереснее и живописнее, к тому же большинство мобов имеют уникальные вещи, из которых можно сделать, например, броню.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!