Красота и здоровье

Как одеться в клуб?

Как одеться в клуб?

Поход в хороший клуб в хорошей компании – это всегда весело. Но любой девушек и женщине веселье покажется двое и даже четверо слаще, если она будет проникнута ощущением сногсшибательности своего наряда и макияжа. Как же добиться этого приятного эффекта?

Вам понадобится:

  • уверенность в себе
  • чувство стиля

Инструкция:

1. Узнайте о заведении и мероприятии. Прежде чем браться за образ, выясните формат заведения (если вы окажитесь там впервые) и не имеет ли грядущая вечеринка какой-нибудь особой темы. Вдруг всем надо одеться в костюмы зверей…

2. Помните о комфорте! Не надевайте слишком тёплые вещи, в них вы непременно вспотеете. Если вы большая любительница танцев – уделяйте особое внимание обуви. В ней должно быть комфортно, иначе вы рискуете ковылять домой на стёртых кровь ножках.

3. Не заставляйте себя стеснятся. Если вы не уверены в степени своей порочности, избегайте слишком коротких,  легко задирающихся юбок, топов, склонных к сползанию и других рискованных с эротической точки зрения вещей. Они могут крепко подпортить вечер, заставляя вас постоянно одергивать и поправлять свою одежду в страхе показать всем лишнего.
 
4. Будьте не как все.  На вас могут быть модные, дорогие, идущие вам вещи, но если клуб наводнят еще десять девушек одетых примерно так же - это будет неприятной новостью. Всегда старайтесь обставить конкуренток какой-нибудь изюминкой.
 
5. Не переживайте слишком сильно!  Вы ведь не Золушка, у которой был ровно один шанс соблазнить принца? Даже если с образом выйдет небольшая промашка, всегда можно будет отомстить судьбе и блеснуть в следующий раз. Относитесь к посещению клубов проще.

Совет:
Умейте отстоять своё мнение! Выбрали шикарный образ, в котором неотразимы, но подруги (или, например, сестра, мама) подвергают его разрушительной критике? Не сдавайтесь сразу! Выслушайте их аргументы, но решение принимайте самостоятельно. Возможно, правы вы, а не они.
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что первый диджей был мистификатором? Мартин Блок, часто считающийся первым диджеем, начал ставить в прямом эфире записи, изображая, что находится в зале, где выступают самые популярные музыканты США. Шоу было невероятно популярно, а “маленький секрет” его работы полностью раскрылся лишь спустя 13 лет!

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!