Красота и здоровье

Как стать русалкой дома?

Как стать русалкой дома?

Интересно, что в наше время, когда наблюдается всеобщий прогресс человечества, некоторые продолжают верить в чудеса. Это возможность соприкоснуться с космическим миром, где реальность смешивается с фантазией. Наиболее привлекательный персонаж мира фантазий – русалка. Так можно ли стать русалкой в реальной жизни?

Инструкция:

1. Стать русалкой может любая девушка, которая поверит всем сердцем в чудо. Чтобы узнать, как стать русалкой дома, необходимо подготовить ванну. Затем, дождавшись лунной ночи, желательно в день Ивана Купалы, в собственной ванне, развести озерную воду и проточную. После чего, раздевшись донага, следует погрузиться с головой в ванну. Делая вид, что плывете в море, нужно временами задерживать дыхание под водой, а затем выныривать. Оставайтесь в воде не меньше десяти минут. Далее, вылезьте из ванны и мокрой ложитесь спать.

2. Что касается одежды, то на мокрое тело нужно надеть длинные обтягивающие брюки и бюстгальтер такого же цвета, какого хотите, чтобы был ваш хвост. Под подушку положите морскую ракушку, которую перед процедурой купания поместили в темное место, туда же положите записку с желанием стать русалкой. Записку, также как и ракушку, перед этим обмакнуть в аквариуме и продержать пару минут в горшке с цветком.

3. Существует и более действенный способ стать русалкой в домашних условиях. Метод заключается в том, чтобы прочитать особое заклинание. В ночь на Ивана Купалу, раздевшись догола, нужно дождаться, когда луна будет сиять во всю силу и трижды позвать русалку, а затем зайти в ванну с водой. Желательно, чтобы вода в ванне была из лесного озера. После пребывания в ванне около десяти минут, нужно выйти оттуда и снова позвать русалку три раза. Услышав непонятные звуки, похожие на всплеск воды, нужно подойти к двери и открыть ее. На пороге будет стоять русалка, которой не нужно бояться. Скажите ей, что хотите уплыть с ней. 

Факт:

А знаете ли вы, что в славянской мифологии русалками считали девушек, которые умирали от безответной любви? Также, русалками становились те невесты, которые умирали в день своей свадьбы. Славяне изображали русалку всегда с зелеными волосами и рыбьим хвостом.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!