Работа и карьера

Как выйти на работу после отпуска в отличном настроении?

Как выйти на работу после отпуска в отличном настроении?

Далеко не всегда человек, вернувшийся после отпуска, приступает к работе с новыми силами. Для восстановления своих прежних сил потребуется несколько дней. Но есть способы сократить этот срок.

Инструкция:

1. Во-первых, после отпуска начинайте с малого. В первые дни работы после отпуска старайтесь просить у начальства работу, которая не отнимет у вас много сил. Не перетруждайте себя в первые же дни. Со временем вы снова привыкнете к рабочим будням и сможете работать так же, как и прежде.

2. В перерывах общайтесь с коллегами, узнайте, чем они были заняты во время вашего отсутствия. Говорите с ними вежливо, мягко, можете рассказать им про свой отпуск. Например, какое теплое Черное море в этом году, или как же хорошо вы провели время с друзьями на природе. Поделитесь впечатлениями, обменивайтесь мнениями, и при этом старайтесь чаще улыбаться.

3. В первые дни после отпуска, перед тем как выйти из дома, постарайтесь улыбнуться. Например, вспомните веселые, забавные моменты во время вашего отпуска. И улыбнитесь. Ваш рабочий день пройдет так, как хотите вы. Все зависит от силы вашего желания.


Факт:

Знаешь ли ты, что старейший непрерывно существующий университет Европы находиться в Италии? Болонский университет был основан в 1088 году и продолжает успешно выпускать специалистов. Еще 13 университетов Италии существуют уже больше 500 лет. Статус университета был отмечен, когда в его честь назвали систему общеевропейского образования – “Болонский процесс”.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!