Дети

Почему удаляют страницы в одноклассниках?

Почему удаляют страницы в одноклассниках?

Социальная сеть вросла в жизнь современного человека разумного, теперь сложно посетить театр, не оповестив об этом фотоотчетом жителей сети. И уж очень нам не приятно, когда столь любимая страничка в социальной сети удаляется ни с того ни с сего. Или нам только кажется, что причины нет?

Инструкция:

1.  Немало честных граждан сетуют на то, что сайт «Одноклассники.ru» без объективного объяснения причин удаляет страницы пользователей. Почему удаляют страницы в «Одноклассниках» и других соцсетях? Однако причина может быть объективной, но о ее существовании вы можете не догадываться. Перво-наперво проверьте файл etc (WINDOWS\system32\drivers\etc): если в ней находятся шесть, а не пять файлов – у вас проблема.

2. Чтобы определить, имеет ли место быть взлом вашего аккаунта либо компьютера в целом, вспомните, не получали ли вы сообщение о вынужденной блокировки аккаунта с последующей просьбой отправить sms на n-ый номер телефона. Если да, то ваш аккаунт или компьютер взломаны, и социальная сеть к этому отношения не имеет.

3. Если в папке etc все-таки шесть файлов, то проверьте содержание файла hosts. Для восстановления нормальной работы компьютера с социальными сетями очистите файл hosts, затем в обязательном порядке просканируйте компьютер на наличие вредоносных программ и при необходимости снова очистите файл hosts. Данный файл можно открыть через «Блокнот».

4. Не забывайте, что проект «Одноклассники.ru» требует от зарегистрированных пользователей указания их настоящего имени и фамилии, без специальных символов и набранные только кириллицей либо латиницей.

5.  Не исключайте вариант, что с вашей страницы в соцсети мог рассылаться спам. Для того чтобы обезопасить свою страничку, используйте сложные пароли, состоящие из сочетания цифр и букв латинского алфавита и кириллицы.


Факт:

А знаешь ли ты, что на начало 2012 года на сайте «Одноклассники.ru» было зарегистрировано уже 148 млн пользователей? На сегодняшний день посещаемость сайта 30 млн человек в сутки.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!