Интернет

Одноклассники: как удалить взломанную страницу?

Одноклассники: как удалить взломанную страницу?

На сегодняшний день социальная сеть под названием «Одноклассники» очень популярна не только среди молодежи, но и пользуется успехом у людей постарше. Развал бывшего СССР разбросал людей по разным концам света, из-за чего русскоязычному населению был необходим социальный портал, на котором возможно общаться и просматривать фотографии. Особых проблем при работе с порталом не наблюдается, главная проблема – это взлом личной страницы. Происходит это из-за вирусов или мошенников. Если такое случилось с вами – срочно удалите страничку иначе взломщик воспользуется вашими личными данными с сайта «Одноклассники». Как удалить взломанную страницу, вы можете узнать из этой статьи.

Инструкция:

1. Для того чтобы удалить страницу на «Одноклассниках», можно воспользоваться следующим хитрым способом. Известно, что страницы, с которых рассылается спам, автоматически удаляются модераторами. Поэтому можно воспользоваться этой возможностью – достаточно, чтобы ваши друзья и знакомые указали, что с вашей страницы рассылается спам.
Узнав об этом, администрация сайта сразу же предупредит вас. Вам будут присылаться письма с предупреждениями о том, что если вы не прекратите спамить, ваша страница будет заблокирована. А вот только это и нужно. После десятка сообщений, вашу страницу автоматически удалят. 

2. Для того чтобы удалить свой профайл с помощью администрации портала, следует по скайпу или телефону связаться с менеджером, описав проблему.
Не следует забывать о разнице в часовых поясах, то есть в момент звонка на месте может никого не оказаться. Будьте готовы к тому, что звонить придется несколько раз, а также, возможно, висеть на линии, так как у операторов очень много других звонков.
После некоторых вопросов, ваша страница будет удалена.

3. Еще один способ, это изначально восстановить доступ к своей странице, а затем воспользоваться традиционным способом: Моя страница – Регламент – Отказаться от услуг.

Факт:

А знаете ли вы, что чаще всего взламывают страницы влюбленных пар? И делают это, как ни странно, сами влюбленные, чтобы узнать, с кем общается их вторая половинка. Взламывая страницу, они чаще всего начинают вести переписку от имени хозяина страницы.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (1):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!