Интернет

Как удалить заблокированную страницу в одноклассниках?

Как удалить заблокированную страницу в одноклассниках?

«Одноклассники» – одна из крупнейших социальных сетей. Здесь регистрируются люди самых разных возрастных категорий и социальных слоев. По статистике, у каждого четвертого человека есть личная страница в одноклассниках. Случается и так, что вашу страницу заблокировали по каким-либо причинам, тогда встает вопрос – как же ее удалить? Прежде чем удалить заблокированную страницу в «Одноклассниках», необходимо сначала ее восстановить. Рассмотрим возможные способы.

Инструкция:

1. Если ваша страница была взломана и заблокирована за нарушение правил администрацией сайта, нужно связаться со службой поддержки по адресу [email protected]. Письмо с описанием проблемы можно отправить как с сайта, указав существующий ваш адрес e-mail, так и просто со своей почты. Ответ обычно приходит в течение суток, далее необходимо следовать инструкциям в письме.

2. Если вы забыли все свои регистрационные данные: логин, пароль, номер мобильного, e-mail – пишете письмо с описанием проблемы на адрес техподдержки [email protected], максимально указав все личные данные, такие как ФИО, ID вашей страницы и прочее. В течение суток вам придет ответ с предложением сфотографироваться на фоне переписки, чтобы идентифицировать вас с вашими фото на странице, после чего ваш пароль будет восстановлен.

3. Если вы забыли логин или пароль от своей страницы, то на странице «Вход» нажимаем «Забыли пароль», указываем номер мобильного телефона или адрес e-mail (тот, который был привязан к вашей странице в момент регистрации). После чего вам должен прийти бесплатный код восстановления, введите его в соответствующее поле и смените пароль на новый.

4. После того, как доступ к аккаунту восстановлен, удалить заблокированную страницу в одноклассниках не составит труда. Листаем в самый низ своей страницы, находим пункт «Регламент», жмем на «Отказаться от услуг», в появившемся окне указываем причину удаления, вводим свой новый пароль и нажимаем «Удалить навсегда».

5. Все, ваша страница безвозвратно удалена. Это можно проверить через удаленный доступ в «Одноклассниках».

Факт:

А знаешь ли ты, что весной 2012 года количество регистраций в «Одноклассниках» достигло 135 миллионов? Больше половины аудитории сайта составляют пользователи в возрасте 25-44 лет.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!