Интернет

Хочу удалить страницу в одноклассниках!

Хочу удалить страницу в одноклассниках!

Почему люди удаляют свои профили из популярных социальных сетей, например с «Одноклассников»? У всех разные причины: кто-то хочет начать жизнь с чистого листа и прекратить общение со старыми знакомыми, кто-то просто устает от бесконечного спама, характерного для таких сайтов, а кому-то просто надоедает то, что его личная жизнь находится на всеобщем обозрении. В любом случае, удалить страницу в Одноклассниках очень просто.

Инструкция:

1. Можно просто написать письмо администрации сайта: «Здравствуйте, я хочу удалить страницу в Одноклассниках. Помогите». Скорее всего, техподдержка пойдет вам навстречу.

2. Чтобы удалить свой профиль самостоятельно и быстро есть другой способ: зайдите на сайт Одноклассники.ру, прокрутите страницу до самого низа, где располагается блок разнообразных ссылок типа «Вакансии», «Магазины» и «Закладки». Найдите среди них ссылку «Регламент».

3. Перейдите по ссылке и вновь прокрутите страницу вниз, где найдите надпись «Отказаться от услуг». Нажмите на нее.

4. После этого система предложит вам ввести свой логин и пароль для подтверждения, что страница в Одноклассниках принадлежит именно вам.

5. Вуаля – ваш профиль навсегда и безвозвратно удален.
 
6. Некоторые, вероятно, помнят еще старый способ удаления профиля путем вставки в адресную строку браузера ссылки вида &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile. Но сейчас этот способ уже не работает, поэтому не стоит даже пробовать.

Факт:

А знаешь ли ты, что некоторые анкеты в социальных сетях фальшивые. В некоторых странах активно борются с этим явлением. Так, в Марокко одного из пользователей посадили на три года за создание фальшивой страничке одного из членов королевской семьи.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!