Дети

Как добиться развода, если жена против?

Как добиться развода, если жена против?

Вы очень хотите развестись, а ваша женщина против? Она так долго добивалась брака, подключила к поиску суженого всех друзей, родственников и просто знакомых, а вы решили сбежать? Как же вести себя, чтобы жена всё-таки согласилась на развод?

Инструкция:

1. Постарайтесь быть максимально откровенным. Были у любовницы? Скажите об этом жене. От вас пахнет женским парфюмом? Не стоит говорить, что для внесения разнообразия в свою жизнь вы посетили фабрику духов. Так и скажите: обнимался с твоей лучшей подругой, потом целовался, а потом. Впрочем, она и так должна понять, чтобы было потом, если вернулись вы только под утро. Не скрывайте подробности, а потом и побои. Они помогут заручиться поддержкой друзей. Сочувствующие взгляды даже со стороны её приятельниц сыграют вам только на руку.

2. Она всегда хотела, чтобы вы стали более аккуратным? Начните наводить чистоту в доме под утро, лучше в понедельник. Ей в 7 утра вставать на работу? Вы в 5 часов включаете пылесос, стиральную машину и другие бытовые приборы. На её возмущённые возгласы отвечайте одно: «да что-то ты разленилась, грязно, хочу убраться».

3. Постоянно указывайте на её недостатки. Её вес - 45 килограмм, напомните, что модели весят меньше. У неё маленькие губы – скажите: «да здесь даже поцеловать нечего».

4. Убедите её в необходимости сесть на диету. Сами же ешьте постоянно, много и вкусно. По пути домой забегайте в любое кафе и приобретайте набор готовых блюд покалорийнее. Пицца, курица гриль, жареный картофель, торты со взбитыми сливками – идеально для того, чтобы вызвать раздражение.

5. Приготовьте романтический ужин, расставьте свечи, разбросайте лепестки роз. Когда жена появится на пороге, плаксиво скажите: «а я не тебя ждал!»

6. Если представительница прекрасного пола подумает, что вы шутите, возьмите телефон и сделайте вид, что звоните той, которая к вам так и не пришла. Говорите самые ласковые слова, страстно шепчите признания.

7. Выкинете всё её любимые вещи. Объясните это тем, что в них она выглядит привлекательно, но вас уже ничем не удивить. Следом выбросите и всю косметику. Скажите: «ты и накрашенная страшная и не накрашенная, к чему тратиться?». 

8. Просматривая хронику ДТП, предложите приобрести «любимой» автомобиль.

9. При своих друзьях упоминайте о недостатках жены. Делайте это при её родителях и коллегах по работе. Ваша жена не реагирует? Она идеальна! Оставьте свои попытки и будьте счастливы!


Факт:

А знаешь ли ты, что больше всего разводов в мире происходит в первые семь лет брака? Если молодая семья переживает этот критический срок, то постепенно ее шансы на выживание и развитие возрастают. Второй опасный период наступает, когда возраст мужа и жены подбирается к 40 годам, а оценка собственной жизни меняется.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!