Дети

Как провести девичник?

Как провести девичник?

Свадьба – событие, которое, помимо всего прочего, связано с множеством традиций. Одной из них является проведение девичника. Таким образом, девушка символично прощается со своей свободой. Девичники проводили ещё наши далёкие предки. Они гадали, пели песни. Мужчин на таком мероприятии не было.

Инструкция:

Каждая невеста представляет себе свой девичник по-своему. Поэтому, мы можем предложить лишь несколько вариантов из всего многообразия идей, которые могут возникнуть в связи с таким событием.

1. Вы можете устроить вечеринку в баре с караоке. Здесь вы сможете потанцевать, попеть и просто подурачиться. Закажите столик (вип комнату) заранее, чтобы у вас не возникло непредвиденных проблем, связанных с поиском подходящего места.

2. Существенно сэкономить позволит вариант домашней вечеринки. Здесь вы сможете быть максимально откровенными, поболтать обо всём на свете, не пытаясь перекричать музыку. Важно лишь предварительно продумать меню, список гостей, а также стиль вашей вечеринки. Вы можете биться подушками, прыгать с дивана, танцевать на столе. Можете даже пригласить стриптизёра. Все ваши возможности ограничатся лишь бюджетом и вашей фантазией.

3. Совместить приятное с полезным? И это возможно во время девичника. Вы можете отправиться в ближайший салон красоты. На свадьбе вы будете выглядеть великолепно!

4. На улице жаркое лето? Почему бы не провести девичник на природе? Запаситесь продуктами, покрывалами, удобной одеждой и отправляйтесь в лес или на берег реки. Играйте, веселитесь. Но не забывайте о том, что на вас постоянно светит солнце. Приобретите средства от загара, и почаще перемещайтесь в тень. Красная кожа на фоне белого платья выглядит ужасно.

5. Сауна поможет вам расслабиться. Но здесь будьте осторожны со спиртными напитками. Утро после девичника может быть ужасным. А если это утро дня свадьбы – то ужасным вдвойне.

6. Парк аттракционов также является хорошим местом для проведения девичника. Вы сможете вспомнить детство, расслабиться, забыв о нескольких напряжённых месяцах подготовки. Здесь вместе с катанием на каруселях, лошадях, вы можете есть мороженое, пить лимонад, наслаждаться вкусом сладкой ваты.

7. Катание на лимузине по местам «боевой славы». Заказав роскошное авто, вы сможете объехать несколько любимых клубов, побывать там, где вы весело проводили время с подругами. Приятно даже просто кататься по городу в окружении подруг и пить шампанское из бара.

8. Хотите сделать девичник действительно неповторимым? Обратитесь в агентство по устройству праздников. Вам предложат массу интереснейших идей. Специалисты помогут в подготовке и проведении праздника. Приятного девичника и счастливой семейной жизни!


Факт:

Знаешь ли ты, что выражение «медовый месяц» придумал Вольтер? Изначально словосочетание, означающее начало совместной жизни, не было особенно радостным, философ употребил его для контраста с «полынным месяцем», продолжением супружества. В популярной культуре медовый месяц превратился в постсвадебные романтические каникулы молодоженов.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!