Отношения

Как разнообразить секс с помощью... еды?

Как разнообразить секс с помощью... еды?

Еда может не только радовать ваш живот во времена голода, но и послужить вам в более интимной обстановке – обогатить секс новым опытом. Достаточно прихватить в спальню фантазёрское настроение и любимые лакомства...

Вам понадобится:

  • партнер
  • фантазия
  • чувство меры

Инструкция:

1.  Обдумайте план. Желательно, чтобы вы хорошо представляли, как будете развлекаться с каждым конкретным продуктом. 
 
2.  Выбирайте вкусное и красивое. Удостоверьтесь, что выбранные для эротических забав лакомства самого лучшего качества. Кислый вкус или некрасивый внешний вид легко разрушат всю затею. Используемая посуда тоже должна быть на высоте, чтобы не повредить создаваемой атмосфере праздника.
 
3.  Скармливайте. Жены и мужья способны эротично поглощать почти любые лакомства – клубнику, бананы, а некоторые – даже лимоны. Кормление можно сделать элементом ролевой игры – например, вы госпожа, а ваш супруг – раб, посаженный на диету.
 
4.  Намазываете. Если вы не прочь полизать, то всевозможные крема и другие вещи, которые можно намазать на тело – это ваши друзья. Впрочем, стоит опасаться слишком жидких продуктов (они обязательно стекут в кровать) и липких, от которых не избавишься одним только языком.
 
5.   Засовывайте.  Если вы настроены по-настоящему серьезно, то используйте продукты в «углублённом» режиме.  Тщательно следите, чтобы их поверхность была лишена опасных шероховатостей, а сами объекты не потерялись внутри.
 
6.  Не забывайте о главном. Пиршество должно стать увлекательным разогревом, а не отвлекать вас собственно от полового акта! Не затягивайте приём эротической пищи слишком сильно.
 
Советы и предупреждения:
Не стесняйтесь странных вкусов. Если вам, например, нравится слизывать кетчуп с попки жены и прикусывать разогретой в микроволновке сосиской – в этом нет ничего постыдного. Реализуйте свои фантазии более решительно, не ограничиваясь клише (вроде клубники со сливками).
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что в средневековой Японии существовали презервативы из рогов? Тщательно отполированный рог надевался на член мужчины и вводился в женщину. Об ощущениях любовников остается только догадываться. Несколько позже голландские купцы облегчили участь суровых японцев, снабдив их европейской «новинкой» – презервативами из тонкой кожи.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!