Отношения

Как подойти к девушке и получить ее номер телефона?

Как подойти к девушке и получить ее номер телефона?

Встречи с новыми людьми и романтические знакомства большинство людей всегда немного пугают. Парням, кажется, особенно тяжело подойти к девушке и попросить ее номер.

Инструкция:

1. Представьте себе, что вы уже заговорили с девушкой. На несколько минут «нарисуйте» картину того, как вы разговариваете с ней и записываете ее номер. У вас должен быть четкий план действий.
 
2. Прежде чем подойти, продумайте слова, которые могли бы ее заинтересовать. Например, если вы столкнулись в магазине одежды, то вы явно можете начать разговор с какого-нибудь бренда. Только ни в коем случае не пытайтесь вести беседу снисходительным тоном, поучая – это сразу же будет провалом. Забудьте о банальных, «цепляющих» фразах. Никогда не говорите ничего пошлого типа: «Вашей маме зять не нужен?» – это раздражает и утомляет.

3. Когда ваш разговор завязался, внимательно слушайте вашу собеседницу. Используйте ее ответ на ваш комментарий, чтобы задать новый вопрос или высказать мнение. Проявите интерес к ее речи и поговорите о ее взгляде на затронутую тему.

4. Итак, разговор идет, а вы еще не представились. Если говорит она - перебивать ее, чтобы назвать свое имя, не стоит. А  вот если говорите вы, то вполне можно сделать паузу и назвать свое имя. Девушка обязательно скажет вам в ответ свое!

5. Не стоит затягивать с разговорам, она может быть занята. Лучше попросите ее о второй встрече, для чего вам как раз и понадобится ее номер. Скажите, что вам очень понравилось с ней общаться и вы бы хотели ей позвонить.

Советы и предупреждения: 
  • Когда узнаете имя девушки, называйте его при обращении к ней. Так она поймет, что вы слушаете. 

  • Не унывайте, если не получите номер. Может быть, у девушки уже есть парень или она слишком стеснительна.

  • Если она скажет «нет», не давите на нее и не грубите – это низкий поступок для представителя сильной половины!

Факт:

А знаешь ли ты, что в Германии женщины сами приглашают мужчин на свидание? Тогда как во многих странах инициатива всецело отдана мужчинам, немецкие женщины не испытывают предрассудков. Они могут пригласить понравившегося мужчину в кафе, бар или ресторан. При этом каждый платит за себя сам.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!