Отношения

Как правильно целоваться с парнем?

Как правильно целоваться с парнем?

Что может быть прекраснее и нежнее поцелуя. Поцелуи помогают нам проявлять наши чувства, будь то любовь, признательность, нежность, дружба или теплота. Для каждой девушки поцелуй – это таинство, признание парня в самых светлых чувствах к ней. Как правильно целоваться с парнем, чтобы стать для него единственной и неповторимой?

Инструкция:

1. Самое главное в поцелуе – это искренность. Простые механические движения и заученные действия тут не сработают. Только искренность и чувственность сделают ваш поцелуй незабываемым.

2. Когда встает вопрос: «Как правильно целоваться с парнем?», не стоит забывать о том, что инициатива находится в руках парня. Именно парень должен сделать первый шаг и прикоснуться к губам девушки первым. Девушке всегда можно подтолкнуть парня к действиям: томный взгляд и кокетство помогут вам в этом.

3. Когда парень целует девушку, он как бы пробует её на вкус. В этот момент девушке не стоит слишком активно реагировать на прикосновения парня, достаточно немного приоткрыть рот и прижаться к нему всем телом. Девушка должна склонить голову в противоположную сторону от склоненной головы парня, чтобы не возникло неловкой ситуации, когда некуда деть нос.

4. Когда вы уже немного попрактиковались и овладели искусством поцелуя, можно немного проявить инициативу. Целуясь с парнем, можно слегка укусить его за нижнюю губу, провести кончиком языка по его губам или коснуться языком мочки его уха, прошептать на ушко нежные сентиментальные слова.

5. Можно досконально изучить теоретическую часть вопроса как правильно целоваться с парнем и упустить один из наиболее важных аспектов – эстетическая сторона «контакта». Девушке стоит всегда помнить о собственной гигиене:
  • дыхание должно быть свежим – это аксиома, которая обсуждению не подлежит;
  • ваши духи не должны быть слишком резкими или приторно сладкими – аромат должен быть лёгким и свежим;
  • кожа лица не должна быть покрыта толстым слоем косметики: парню будет малоприятно ощущать на своих губах вкус вашей пудры;
  • следует отказаться от яркой помады и жидкого блеска: блеск липнет, а помада размажется и потеряет привлекательный вид;
  • не стоит есть или курить перед поцелуем: парни не менее брезгливы в жизни, чем девушки.

Факт:

А знаешь ли ты, что самый длинный поцелуй длился 46 часов? Эккашайя и Лаксана Тиранарата из Тайваня установили мировой рекорд в День святого Валентина. Примечательно, что парам конкурсантам не разрешалось даже посещать туалет по одиночке, а для участия в конкурсе допускались только пары, которые имели свидетельство о браке или справку от близких и родных, свидетельствующую об их романтических отношениях.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!