Отношения

Как правильно целоваться в 12?

Как правильно целоваться в 12?

12 лет – возраст, в котором у многих просыпаются первые романтические чувства. А с ними приходит и множество вопросов: что, если дело дойдет до поцелуя? Что, если он/она догадается о моей неопытности? Эта статья подскажет вам, как правильно целоваться в 12 лет.

Инструкция:

1. Убедитесь в том, что ваш избранник – человек, который вам небезразличен и которому небезразличны вы. Это очень важно для того, чтобы в последствии не пожалеть о произошедшем. Поцелуи «на спор» или потому, что «все подружки/приятели уже попробовали» не принесут вам того незабываемого ощущения, которое дарят поцелуи влюбленных. В 12 лет желательно целоваться со своим ровесником.

2. Начните с простого поцелуя с сомкнутыми губами. Такой поцелуй приносит многим не меньше удовольствия, чем французский. Возможно, на данном этапе жизни простого поцелуя вам будет вполне достаточно.

3. Непосредственно во время поцелуя закройте глаза – так вы сможете лучше сосредоточиться на своих ощущениях и полнее насладиться ими.

4. Держите голову слегка наклоненной, чтобы нос не мешался.

5. Не стесняйтесь своей неопытности. Вполне естественно, что в 12 лет вы только начинаете открывать для себя мир романтических отношений. Не старайтесь впечатлить партнера какими-то неестественными для себя действиями. Будьте собой и делайте только то, чего действительно хочется.

Факт:

А знаешь ли ты, что в большинстве случаев первый поцелуй позволяет девушке узнать, совместима ли она с партнером? Если первый поцелуй девушке не понравился, велика вероятность, что она прекратит отношения, даже если сам человек ей небезразличен. Для юношей же поцелуй обычно не является критерием совместимости.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!