Дом

Как избавиться от комаров, не прибегая к химическим средствам?

Как избавиться от комаров, не прибегая к химическим средствам?

Приход лета всегда сопровождается появлением таких паразитов, как комары. Существует способ уничтожить комаров, не прибегая при этом к химическим веществам. Предлагаем вам этот отличный способ избавления от комаров, который даст вам возможность полноценно насладиться летом.

Вам понадобится:

  • настоящий Листерин (ополаскиватель для полости рта)
  • бутылочка с пульверизатором

Инструкция:

1. Чтобы уничтожить комаров, вам необходимо приобрести две вещи. Первое – это флакон настоящего Листерина. Эту жидкость янтарного цвета можно приобрести в аптеке. Также вам необходимо купить маленькую пластиковую бутылочку лака для волос. Это не будет вам стоить больших денег.

 

2. Вылейте лак для волос из бутылочки или используйте его по назначению. Хорошо вымойте бутылку и наполните её Листерином. Нанесите хорошую его порцию при помощи пульверизатора на себя и на ваших детей, прежде чем выйти на улицу. Если вы собираетесь быть на улице в течение длительного времени, возьмите средство с собой и нанесите его снова через некоторое время.

 

3. Единственный недостаток этого метода в том, что Листерин довольно быстро испаряется, и вам придется часто повторно наносить его. Но в любом случае, это отличное недорогое средство от комаров, не содержащее химических веществ.

автор статьи: Анастасия Бараник

Факт:

А знаешь ли ты, что мы ошибочно принимаем больших комаров-долгоножек за опасных малярийных? На самом деле эти долгоножки абсолютно не опасны и человека не кусают.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!