Работа и карьера

Как стать любовницей начальника?

Как стать любовницей начальника?

Хотите бриллианты, шубы, машины и путешествия? Шеф невыносимо очарователен? Просто скучно? Если намеченный счастливчик уже не пристает к вам самостоятельно, то придется его немного направить, поймать на женский крючок.

Инструкция:

1. Ненавязчиво дайте понять, что вы свободны (или так считаете).

2. Тщательно разработайте гардеробную тактику. Ваша одежда должна сладостно пытать мужской взор своей непринужденной сексуальностью. Не забывайте регулярно снабжать будущего любовника лучшими ракурсами на ваши лучшие места.

 

3. Приучайте начальника заговаривать с вами. Награждайте его чарующими улыбками и, если нужно, смехом (но не смейтесь постоянно).

 

4. Старайтесь оставаться вдвоем. Дела пойдут намного лучше, чем под бдительным присмотром коллег.

 

5. Используйте неформальные моменты. Будь то скромный праздник в рабочем кабинете или шикарный корпоратив, усиливайте хватку.  Танцы – отличный способ ближе подобраться к добыче.

 

6. Покажите, что вы заинтересованы. Если начальник никак не может догадаться, что должен стать вашим любовником, намекайте ему сильнее.

 

7. Добившись успеха, жадно пожинайте плоды. Не зря же так старались?

 

Советы и предупреждения:

  • Некоторых мужчин невозможно соблазнить без применения волшебства или инопланетных технологий. Если вы ни потомственная сибирская колдунья, ни зеленый человечек, то не принимайте возможные неудачи на свой счет.
  •  
  • Если у начальника есть агрессивно настроенная жена или подруга, будьте осторожны – вам могут произвести насильственную депиляцию головы.
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

А знаешь ли ты, что можно получать деньги за сон в рабочие часы? Изготовители эксклюзивных кроватей нанимают специальных испытателей, задача которых спать в мягких, исключительно удобных и очень дорогих кроватях. Проснувшись, они подробно описывают пережитые ощущения. Единственная незадача – платят за это не слишком много, ведь спать в кровати может каждый.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!