Отношения

Как поцеловать девушку в кинотеатре?

Как поцеловать девушку в кинотеатре?

Поход в кино – это традиционный, можно сказать, легендарный вариант свидания. В полумрак зрительного зала девушек заманивают, конечно, не ради желания показать новый фильм: их хотят целовать! Увы, тьма не всегда делает женщин легкой добычей – амурную ловушку надо организовывать с умом.

Инструкция:

1. Выберите подходящий фильм. Некоторые фильмы располагают женщин к поцелуям больше других. Если подруга видит, как главные герои фильма сражаются с покрытым слизью инопланетным уродцем, то романтический центр ее мозга будет парализован. Но стоит ей узреть, как вампиры-красавчики страстно лобзают смертных дев, то ее губы сами начнут причмокивать от желания.

2. Оседлайте правильные места. Существует мнение, что лучше всего для поцелуев подходят последние ряды кинотеатра – это не совсем так. Если ваша спутница достаточно бесстыдна, то целовать ее можно где угодно. А вот приведенная под сень кинотеатра скромница пуглива и целоваться посреди кинозала уж точно не готова. Удостоверитесь, что у вас не будет соседей в виде, например, жующих попкорн детей. Подойдет любой полупустой зал.
 
3. Будьте свежи. Уподобьтесь джентельменам из рекламы, тщательно помойтесь, побрейтесь, надушитесь, намажьтесь и побрызгайтесь всем, чем можно. Непосредственно перед делом – пожуйте жвачку.
 
4. Прощупывайте тело постепенно. Яростный французский поцелуй без предупреждения – опасная тактика. Для начала лучше пошепчите ей что-нибудь на ушко, затем попытайтесь подержать за руку. Если спутница всем этим довольна, можно наносить финальный удар – поцеловать ее с чувством, но без излишнего напора.
 
Советы и предупреждения:
  • Сколь бы ни была страшна ваша жажда ее сладких губ, старайтесь не атаковать поцелуями бесконечно. Нескольких раз вполне достаточно.
  •  
  • Что делать, если девушка никак не хочет целоваться в кинотеатре? Видимо, она не хочет целоваться с вами вообще. Погорюйте над истраченными на ее билет деньгами и ищите другую подружку, более благодарную и страстную.
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что в некоторых кинотеатрах есть специальные «места для влюбленных»? Подлокотники могут быть серьезной помехой для пар, желающих сидеть ближе друг другу – поэтому в продажу поступают билеты на два места без всяких «препятствий». На радость молодым в современных кинотеатрах подлокотники всё чаще делаются убираемыми назад.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!