Отношения

Как правильно целоваться: французский поцелуй

Как правильно целоваться: французский поцелуй

Многие из нас видели в кино или на улице, как целуются другие пары. Особенно интересно наблюдать за страстным поцелуем, который называется французским. Любовный французский поцелуй – это выражение пылкой страсти, царящей в отношениях между влюбленными. Попробуем в данной статье раскрыть все тонкости техники этого великого поцелуя.

Инструкция:

1. Обычно французский поцелуй начинается с облизывания губ партнера. Чтобы губы не были сухими и жесткими, лучше перед встречей воспользоваться гигиенической помадой. 

2. При французском поцелуе принято слегка клонить голову набок. Кроме того, что это символ французского поцелуя, наклон головы поможет вам не столкнуться носами. Только проследите за тем, чтобы вы наклоняли головы в противоположные стороны.

3. Закрывайте при поцелуе глаза. Это придаст интимность и романтичность вашим действиям. Кроме этого, закрывая глаза, у вас обострятся другие чувства, которые укажут вам, как правильно целоваться. Французский поцелуй – это один из самых страстных и пылких видов выражения человеческой любви, поэтому умение хорошо целовать по-французски сделает вас хорошим любовником или любовницей.

4. Некоторые рекомендуют начинать французский поцелуй с сомкнутыми губами. Постепенно возбуждаясь, следует открывать рот и высовывать язык. Французский поцелуй можно сравнить с тем, как изучая какой-либо язык, начинаешь с самых азов и постепенно углубляешься. Некоторые сравнивают французский поцелуй с поэзией и искусством. Умение хорошо целоваться по-французски не дается просто, нужно обладать определенным талантом любовника. Так, люди темпераментные и пылкие быстрее учатся искусству поцелуя.

5. Как при французском поцелуе, так и при обычном, очень важно не давить на партнера. Выбирайте удачные моменты, подстраивайтесь под партнера и его темп. Помните, что слабый пол менее раскован, чем мужской – поэтому нужно убедиться, что девушка не чувствует дискомфорта. Не бойтесь остановиться и проверить, все ли идет по сценарию. Девушка за это будет вам только благодарна.

Факт:

А знаете ли вы, что хороший поцелуй приводит в движение около 30 видов мышц лица? Это способствует борьбе с морщинами и старением кожи. При этом любовники, целуясь, передают друг другу целый комплекс полезных организму веществ.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!