Красота и здоровье

Как выбрать эпилятор?

Как выбрать эпилятор?

Если вам надоело сбривать нежелательные волосы несколько раз в неделю, то приобретите эпилятор. Рекламе верить особо не стоит, неприятные впечатления все равно будут, но не долго – после нескольких первый сеансов эпиляции наступит привыкание, и далее процедура вам уже не будет казаться такой мучительной.

Инструкция:

1. На эпиляторе не стоит экономить. Это единовременная покупка, которая не потребует затрат в дальнейшем. Braun, Philips и Rowenta зарекомендовали себя как производители качественной продукции.

2. Оптимальный эффект обеспечивают эпиляторы с двумя и более скоростями. Односкоростные эпиляторы не способны удалить тонкие волоски.

3. Эпилятор, имеющий систему обезболивания, позволит вам проводить процедуры с меньшим дискомфортом. Определите, какая система обезболивания вам подходит. Некоторые эпиляторы вибрируют, массируя кожу и нарушая передачу болевого сигнала. 

4. Другие эпиляторы комплектуются охлаждающими перчатками или съемными контейнерами для холодной воды. Несколько новых моделей охлаждают кожу потоками прохладного воздуха.

5. Выбрав беспроводной эпилятор, вы сможете проводить процедуру где угодно. Проводные эпиляторы не предоставляют такой свободы, зато не требуют подзарядки. 

6. Беспроводной эпилятор с водонепроницаемым корпусом удобен тем, что позволяет удалять волосы во время приема душа. При этом процедура проходит менее болезненно.

Факт:

Знаете ли вы, как удаляли волосы женщины Древнего Рима? Оказывается, перед принятием бань, женщины уединялись в специальных комнатах, они накручивали нежелательные волосы на нитку, а затем резким движением руки выдирали их с корнем.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!