Отношения

Как надо правильно целоваться?

Как надо правильно целоваться?

Каждому из нас хочется предстать перед своим любимым человеком в самом лучшем свете. Для этого мы оттачиваем мастерство в приготовлении пищи, в наведении порядка и уюта в доме, улучшаем свой внешний вид новыми стильными нарядами и аксессуарами. Но самое главное для нас – удивить партнера в тот момент, когда мы остаемся наедине. Наша статья посвящена тому, как правильно надо целоваться, чтобы голова пошла кругом от удовольствия.

Инструкция:

1. Самое главное, чтобы вы с партнером были «на одной волне». Обратите внимание на его язык тела и сами попытайтесь передать ему, что вы настроены дружелюбно. Погладьте его волосы, возьмите за руку, обнимите за талию. В общем, дайте понять, что вы ждали этого момента и хотите им насладиться.

2. Не напирайте на своего избранника. Выждите самый подходящий момент для поцелуя. Согласитесь, серьезный разговор про политический кризис в стране или, к примеру, про отставку министра обороны – не лучшее время для сладкого поцелуя. Интимная обстановка, создаваемая приятной музыкой и свечами, помогут вам расслабиться.

3. Не забудьте о вашем дыхании. Вряд ли вам самому захочется целовать человека с неприятным запахом изо рта. Выручить вас смогут леденцы, жевательные резинки, спреи-освежители для полости рта и пр.

4. Во время поцелуя не забывайте о своей половинке. Вы оба должны получить удовольствие от процесса, а не кто-то один. Через пару мгновений обратите внимание на выражение лица партнера – если его лицо расслаблено и немного откинуто назад, то все идет как надо.

5. На самом деле, поцелуй – явление спонтанное и все тайны познаются в процессе. Вы оба поймете, как надо правильно целоваться только тогда, когда попробуете себя в этом деле.

6. Не стесняйтесь друг друга, импровизируйте и не пытайтесь придерживаться строгих правил, ведь это именно ваш поцелуй. Во время поцелуя можно позволить себе отвлечься на пару мгновений для того, чтобы сказать нежные слова, а потом смело возвращайтесь к процессу.

Факт:

А знаешь ли ты, как долго длился самый продолжительный поцелуй в мире? Ровно 30 часов 59 минут и 27 секунд продержались американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли. Установлен рекорд был 28 января 2002 года во время конкурса на самый долгий и крепкий поцелуй.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!