Отношения

Как бросить курить за день?

Как бросить курить за день?

За последние несколько лет отношение к курению изменилось. Если раньше, примерно в 90-е годы двадцатого столетия, курение было модным и стильным, то сейчас наблюдается обратная ситуация. Хотя остается немало людей, которые продолжают курить и даже не пытаются спасти свое здоровье. Ведь курение – это хитрый и профессиональный убийца, который нанят кучей беспринципных и жестоких людей, думающих только о своих деньгах. Так возможно ли бросить курить за день.

Инструкция:

1. Рассмотрим пару рекомендаций, как бросить курить за день.

2. Узнайте, для чего вы курите. Спросите себя об этом, покопайтесь в себе и найдите ответ на этот вопрос. Таким образом вы дадите начало новой психологической установке, которая укажет, как бросить курить за день.

3. Следует помнить слова Марка Твена: «Бросить курить нетрудно. Я сам это делал множество раз. Гораздо сложнее снова не начать курить». Поэтому, бросив курить за один день, помните, что никотиновая зависимость будет продолжаться еще довольно долгое время.

4. Не стоит забывать, что чем сильнее вы осознаете, насколько вредно курение, тем больше и шансов. Но привычка курить, как и чрезмерная любовь к еде или алкогольная зависимость, может неожиданно возвратиться во время стресса или какой-нибудь пирушки.

5. Как бросают курить за один день с помощью обычного молока? Следует намочить сигареты, которые вы будете курить, в молоке, затем их высушить. После этого выкурите несколько сигарет одну за другой – отсутствие желания курить в течение нескольких дней вам гарантировано. 

6. Еще одна рекомендация – всегда держите в кармане конфеты, желательно леденцы. Как только вам захочется курить, просто съешьте одну конфету, и так в течении целого дня.

7. Другой способ, который поможет бросить, – это обычная жевательная резинка или никотиновая жвачка. Во время курения в мозг поступает больше крови, поэтому при отказе от курения, человек чувствует себя плохо. В этом случае, этот недостаток может восполнить жвачка – курить будет хотеться значительно меньше.

Факт:

А знаете ли вы, что после перенесенного инфаркта миокарда, 99% курильщиков бросают курить? 95% из них удается сделать это навсегда. Это происходит на добровольной основе, без каких-либо лекций или рекомендаций, а из-за страха повторения инфаркта.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!