Работа и карьера

Как нравиться всем мужчинам на работе?

Как нравиться всем мужчинам на работе?

Нравиться мужчинам – желание многих женщин. И совершенно нормально, если оно распространяется и на рабочую обстановку. Это способно принести не только каждодневное удовлетворение (мужское внимание, комплименты), но и сработаться в дружелюбной атмосфере будет проще!

Инструкция:

1. Радуйте своим видом. Если ваша чёрная кофточка обильно присыпана перхотью, а на носу теснится дюжина прыщей, вас полюбят только мужчины смотрящие прямиком в душу. Остальные испытают мучительные сомнения.

2. Не старайтесь понравиться специально и быстро. Симпатию коллег-мужчин нельзя завоевать одним резким ударом – будь то приступы флирта, лесть или старательное кормление домашними пирожками. Этим вы их только отпугнёте.

 

3. Не чурайтесь мужских разговоров. Если вы окружены коллегами-мужчинами, они явно будут разговаривать об интересующих их (но не вас) вещах. Не избегайте участия в них, просто больше слушайте и спрашивайте. Со временем вы нащупаете и что-то интересное для всех.

 

4. Старайтесь быть своей. Естественно, это не значит, что надо пить со всеми водку, занюхивая рукавом блузки. Но если какие-то мелочи способны поднять корпоративный дух без ущерба вашей женственности – делайте их.

 

5. Будьте хорошим работником. Если вы ежедневно проваливаете свои должностные обязанности и вынуждаете коллег-мужчин страдать из-за своих ошибок, то рано или поздно их симпатия к вам полностью иссякнет. Какой бы вы ни были замечательной в остальном.

 

Советы и предупреждения:

  • Если по работе вы активно сталкиваетесь с десятками мужчин, то хотя бы один из них, из статистической вредности, никогда вас не полюбит (может быть, он просто псих?). Относитесь к неизбежным неудачам философски.
  •  
  • Помните, что если вы работаете в женском коллективе, битва за благосклонность немногих имеющихся мужчин будет происходить особенно ожесточенно.
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что не во всех странах рабочая неделя начинается с понедельника? Хотя понедельник всемирно ненавидим большинством трудящихся как день возобновления их эксплуатации, кое-где явно не любят другие дни. В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья, а в некоторых мусульманских странах – с субботы.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!