Красота и здоровье

Как начать заниматься спортом?

Как начать заниматься спортом?

Если вы никогда не занимались спортом, но наконец-то решили примкнуть к многочисленным рядам борцов за собственное здоровье и красивое тело, то эта инструкция для вас.

Вам понадобится:

  • кроссовки
  • спортивный костюм
  • удобное хлопчатобумажное нижнее белье
  • небольшое хлопчатобумажное полотенце
  • повязка на голову

Инструкция:

1. В первую очередь определите вашу цель - для чего вы собираетесь заняться фитнесом. Только не путайте цель с желанием. То есть определитесь для чего вам это нужно: для того чтобы стать стройнее, чтобы поправить ваше здоровье, чтобы обрести интересное занятие в свободно время... Подойдет любая цель, главное, чтобы для вас она имела значение. Иначе, через несколько занятий вы все забросите, так и не поняв, что это было.

2. Теперь нужно выбрать фитнес-клуб. Посмотрите рекламные объявления, спросите совета у друзей или на тематических форумах. Определились? Хорошо идем дальше.

">3. Созвонитесь с понравившимся фитнес-клубом, обсудите с менеджером группу, в которой вы будете тренироваться. Обязательно сообщите менеджеру, что вы новичок, чтобы он подобрал вам соответствующий уровень тренировок и подходящего инструктора. Не покупайте сразу долгосрочных талонов, ведь вам может не понравиться этот клуб или вы вообще поймете, что прекрасно жили и без фитнеса.

4. Ну, а теперь, в радостном предвкушении, идем в магазин спортивных товаров и выбираем форму удобную, что очень важно для вашего тела и красивую, что крайне важно для души.

5. Цель определена, клуб выбран, форма куплена, теперь начинается самое интересное и важное – тренировки, но это тема уже для другой инструкции. В заключение хочу поздравить вас - вы приняли отличное решение, ведь ваше тело обязательно отблагодарит вас за вашу заботу о нем. Успехов вам и достижений на спортивном поприще!


Факт:

Знаешь ли ты, что в I и II Мировые войны существовали велосипедные полки? Это, казалось бы, спортивно-развлекательное изобретение стало самым настоящим боевым механизмом. Велосипеды позволяли недорого и эффективно повысить мобильность солдат, если армия испытывала дефицит с моторным транспортом.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!