Красота и здоровье

Как стать человеку русалкой?

Как стать человеку русалкой?

Мистика настолько прочно вошла в нашу жизнь, что некоторые девушки просто мечтают стать русалкой. Она, эта наяда, способна жить как под водой, так и на суше. Известны случаи, когда люди, казалось бы, самые обычные, становились русалками. Правда в том, что если человек во что-то верит, то возможно все.

Инструкция:

1. До того, как стать человеку русалкой, необходимо научиться хорошо и мастерски плавать. Это обязательное условие. Если девушка не может плавать, то русалкой ей никак не стать.

2. Можно научиться плавать в бассейне. Посещайте его несколько раз в неделю, тренируйтесь и оттачивайте мастерство ныряния. Помните, хорошая пловчиха может оставаться под водой длительное время. Кроме того, профессионал умеет нырять в самом глубоком бассейне, используя при этом различные виды плавания.

3. Когда вы будете уверенно держаться в воде, можно приступать к следующему шагу. В ночь на Ивана Купалу следует отправиться на какое-нибудь озеро вместе с близкой подругой. Желательно, чтобы озеро находилось вдали от человеческих глаз, в укромном месте, например в лесу. Ночь должна быть лунной. Ровно в полночь, когда луна станет отражаться на поверхности озера, полностью разденьтесь и обмажьтесь растительным маслом. Втирайте его тщательно, чтобы ваша кожа блестела. Затем распустите волосы и зайдите в воду. Плывите до отражения луны в озере. Доплыв до этого места, нужно, скрестив пальцы на руках, трижды окунуться в воду. Затем можете возвращаться на берег.

4. Сядьте на камень и дождитесь, пока свет луны высушит капли воды на вашем теле. Желательно сесть под веткой дерева. Когда вы почувствуете, что высыхаете, произнесите вслух фразу: «Наяда я, наяда, русалка и купалка». После этого спокойно отправляйтесь домой.

5. Три дня вам нельзя будет разговаривать ни с одной душой. Оставаться эти три дня следует в ванной комнате, куда заранее нужно будет привезти воду из того озера, где вы купались. Нельзя выходить оттуда даже в туалет. Прождав три дня, вы станете русалкой, если реально поверите, что перевоплощение произойдет. 

Факт:

А вы знаете, что возникновение русалок вызвано внутренними потребностями мужчин? Холодная и неуловимая, недоступная и соблазнительная... Русалка всегда воплощала тайные фантазии мужчин. Она вечно молода и красива, но способна погубить мужчину, утащив его в омут.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!