Спорт

Йога смеха

Йога смеха

Йога смеха – это сочетание традиционной йоги с упражнениями, имитирующими смех, что полезно для организма. Научные исследования показали, что смех благотворно влияет на наше психологическое и физическое здоровье (кроме того, каждый раз, когда вы смеетесь, сгорают 3 калории).

Инструкция:

">1. Вы можете заниматься йогой смеха, чтобы улучшить свое душевное и физическое здоровье. Доказано, что смех помогает снять стресс, бороться с заболеваниями, а также снизить кровяное давление.

2. Во время занятий йогой смеха вы будете делать упражнения, которые должны вызвать настоящий «глубокий» смех. Такой тип смеха тренирует брюшные мышцы, укрепляет легкие и стимулирует работу иммунной системы для защиты организма от различных заболеваний и инфекций. На первых занятиях вы будете начинать с «легкого» смеха, чтобы разогреться, а потом переходить к «глубокому». Такие тренировки приводят к тому, что вы чаще смеетесь и в обычной жизни.

3. Освоение программы йоги смеха может улучшить ваше здоровье за небольшой период времени.

Факт:

А знаешь ли ты, 10-15 минут смеха в день, сжигают калорий на целую плитку шоколада? Если каждый день в течении 10 лет смеяться по четверти часа, можно незаметно потерять 15 килограмм.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!