Дети

Как узнать пол ребенка?

Как узнать пол ребенка?

Вы можете выбрать один из нескольких научных и многих ненаучных методов определения пола ребенка.

Инструкция:

1. Считается, что ультразвуковой метод – точный, но большинство врачей не будет делать прогноз, если они не получат четкого изображения половых органов ребенка.

2. Доверьтесь результатам вашего амниоцентеза, если они у вас есть.

3. Проденьте нитку в иголку или используйте цепочку с кулоном и попросить кого-нибудь подержать его над вашим животом. Если игла (или кулон) раскачивается, на свет появится мальчик, а если движется по кругу, рассчитывайте на девочку.

4. Если вас действительно сильно тошнило во время первого триместра беременности, то это считается признаком того, что у вас девочка. Если вас почти не тошнит - мальчик.

5. У вас мальчик, если высоко на животе есть выпуклость; если живот низкий – девочка.

6. Частые толчки? Чувствуете себя слишком раздутой? Тогда, скорей всего, у вас девочка.

7. И один из самый необычных способов: оглянитесь на момент зачатия – если секс был стоя, у вас будет мальчик, а если будущая мама находилась сверху – ждите девочку.


Факт:

А знаешь ли ты, что многие гигиенические средства могут навредить эндокринной системе ребенка? Детское мыло, шампуни, лосьоны, крема, присыпки содержат флататы, добавляемые для сохранения цвета и аромата. К сожалению, производители стараются не указывать вредные составляющие своих продуктов. Флататы также неполезны и взрослым людям.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!