Авто

Рено: расход бензина

Рено: расход бензина

Компанию Renault основал Луи Рено. Автомобили этой французской компании отличаются компактностью и изящным внешним видом. Рено – автомобиль из серии самых экономичных и удобных в вождении по городу.

Инструкция:

1. Рено Клио – новая модель, завоевавшая любовь водителей всего мира. В 1991 и 2006 году признавался лучшим автомобилем Европы. Новый Рено Клио – это двигатель V6, расположенный центрально. Автомобиль получился очень мощным, видимо, сказалось увлечение дизайнеров и разработчиков немецкими моделями. Так, мощность нового Рено Клио – 230 л/с.

2. Любителям маленьких ретро-автомобилей придется по душе современный Рено 5 – суперэкономичный автомобиль, который очаровывает внешним видом и удобством вождения в условиях городских пробок.

3. Самый известный в нашей стране – это Рено Меган – модель яркая и стильная, имеющая красивый разрез передних фар. Общий вид нового Рено Меган стал более выразительным. Автомобилю придают дополнительный блеск и шик хромированные окантовки противотуманных фар и черный глянец пластика. Салон автомобиля стал красивее, хотя приборам присущи блики, но к ним можно привыкнуть.

4. Рено Логан – сверхпопулярный седан, который прошел настоящую реставрацию как во внешнем виде, так и в ходовой части. Стоит новый Рено Логан Престиж около 13 000 долларов, зато имеет кондиционер, зеркальные электроприводы и подогрев передних сидений. Кроме того, новый Рено, расход бензина которого очень экономичен, имеет новые стилистические решения в дизайне. Все детали автомобиля поражают новизной и элегантным исполнением. Так, бамперы, ручки от дверей и боковые зеркала окрашены в цвет самого кузова, а салон щеголяет оригинальными решениями.

5. Любителям городской размеренной езды больше подойдет Рено Колеос – автомобиль, имеющий очень экономичный режим. Машина очень удобная для поездок всей семьей на отдых. Рено Колеос – отличный выбор для людей, ценящих качество, комфорт и надежность.

6. Современным любителям экологичных автомобилей понравится новый Renauit Twizy. Этот малыш ездит на электричестве. Правда, в России с подзарядкой могут возникнуть проблемы.

Факт:

А знаете ли вы, что компания Рено первой применила использование крутящего момента, передающегося от коробки передач на задние колеса? Этот принцип остался неизменным до сих пор для заднеприводных автомобилей.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!