Отношения

Как нужно правильно целоваться?

Как нужно правильно целоваться?

Многие из нас не замечают, что на протяжении своей жизни они раздают поцелуи направо и налево, не задумываясь над тем, правильно ли они целуются. Привычка целоваться выработана у человека с раннего детства. Сначала ребенок учиться целовать своих родителей, затем близких ему людей. Повзрослев, человек начинает выражать с помощью поцелуя свою любовь, страсть, нежность и привязанность. Как же научиться правильно целоваться?

Инструкция:

1. Для того чтобы ваш поцелуй любви и страсти запомнился, следует полностью освободиться от стеснительности. Робость и стеснительность имеют склонность передаваться вашему партнеру. Поэтому, если вы будете стесняться, то поцелуй не будет удачным. 

2. Второй шаг к успеху – это правильно выбранная обстановка. Желательно, чтобы атмосфера была интимной и романтичной. Поэтому если вы намереваетесь встретиться со своей/своим возлюбленным в помещении – подготовьте свечи, шампанское, включите светильники.

3. Следующий аспект, который влияет на качество поцелуя, это ваше дыхание. Так, неприятный запах изо рта, способен отбить у партнера все желание. Поэтому рекомендуется воспользоваться жевательной резинкой, съесть яблоко или несколько веточек петрушки.

4. Немаловажный фактор – ваша поза. Она не должна быть неподвижной. Во время поцелуя нежно проводите рукой по волосам партнера. Гладьте плечи, спину и бедра. Хорошо возбуждает и расслабляет покусывание мочек ушей партнера.

5. Нежные слова, сказанные во время первого поцелуя, способны покорить партнера, сделать его более свободным. Поэтому делайте комплименты от сердца, отмечайте внешний вид человека или его душевные качества, не ограничиваясь банальным «Ты такая красивая» или «С тобой так интересно».

6. Конечно, никаких жестких правил, как нужно правильно целоваться, не существует. Ведь здесь все интуитивно. Просто нежно прикасайтесь к губам партнера, проводите по ним языком, не торопитесь и не старайтесь засунуть свой язык как можно глубже. В отдельных случаях можно даже слегка покусывать губы партнера – но не перестарайтесь.

Факт:

А знаете ли вы, что люди помнят 90% всех подробностей первого поцелуя? При этом, в памяти человека остается в 4 раза меньше подробностей, касающихся смерти близких людей, потери девственности или даже рождения первого ребенка.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!