Отдых

Как купить дешевые билеты на бродвейские шоу?

Как купить дешевые билеты на бродвейские шоу?

Если вы оказались в Нью-Йорке и хотите попасть на бродвейские шоу, приготовьтесь заплатить за билет от 2500 до 3000 рублей. Правда, можно прислушаться к совету опытного путешественника.

Инструкция:

1. Напишите список тех шоу, на которые вы бы хотели сходить: если не будет билетов на шоу № 1, вы сможете обратиться к следующему.

2. Найдите киоск «TKTS» – именно в них театры Бродвея продают билеты на шоу сегодняшнего вечера. Цена может быть почти в два раза ниже, чем обычно, а места зачастую очень удобные! Конечно, повезти может не всегда, но попробовать все-таки стоит. Эти киоски временно расположены на Таймс-сквере в отеле «Marriott Marquis», пока ремонтируется Даффи-сквер, а также на 46 Западной улице между Бродвеем и 8 Авеню.

3. Не бойтесь очередей. Лучше всего придти за час до открытия киоска. Рабочие часы с понедельника по субботу - с 15 до 18 (для вечерних представлений), а в воскресенье – с 15 до последнего театрального звонка. В среду и субботу с 10 до 14 можно купить билет на дневное шоу, а в воскресенье это можно сделать с 10 до 15.

4. Ограничений на покупку билетов в киосках «TKTS» нет, поэтому если после обеда у вас есть немного свободного времени, смело становитесь в очередь и покупайте билет на вечернее представление.

Советы и предупреждения: 
  • Список шоу, на которые можно приобрести дешевый билет, обновляется каждый час. 

  • Если на выбранное шоу пока нет билетов, подойдите попозже, продажа билетов может открыться и за час до спектакля. 

  • Вы не сможете купить дешевый билет на премьеру. Если шоу идет в постановке менее четырех месяцев, скорее всего вам придется выбрать другой спектакль или заплатить полную стоимость билета. 

  • Не рассчитывайте заплатить кредитной карточкой, билеты продают только за наличные деньги или дорожные чеки. В интернете вы заранее можете приобрести подарочный сертификат «TKTS», если все-таки хотите рассчитаться кредиткой. 

  • Длинные очереди у этих киосков – привычное дело, приготовьтесь в них постоять.

Факт:

Знаешь ли ты, что мюзиклы в Бродвейских шоу могут не меняться до 20-25 лет в зависимости от их успеха и популярности? Премьера мюзикла «Призрак Оперы» состоялась на Бродвее в 1988 году. Спектакль стал самым долгоиграющим мюзиклом в истории Бродвея, перегнав по показам мюзикл «Кошки» в 2006 году. Это второй самый долгоиграющий мюзикл и третий самый долгоиграющий спектакль в истории Вест-Энда.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!