Работа и карьера

Как удачно выйти замуж на работе?

Как удачно выйти замуж на работе?

Современные женщины пока еще нуждаются в мужьях. Но что делать, если годы беззаботности и шансов легко знакомиться с новыми кавалерами ушли? Возможность покрасоваться в белом платье еще остается – можно искать мужа на работе!

Инструкция:

1. Демонстрируйте достоинства. Прежде чем начинать выуживать будущих мужей, больших и маленький, убедитесь, что ваш крючок и наживка исправны – вы хорошо выглядите. Чем меньше мужчин на вашей работе, тем выше планка. Если вы не будите краситься и наряжаться, то конкурентки вас легко обойдут.

2. Не распыляйтесь. Даже если вы очень хотите скорее прибрать к рукам какого-нибудь хорошенького мужа, держите себя в руках – не флиртуйте со всеми подряд, и тем более не позволяйте большего. Наносите только точечные удары, иначе окружающие мужчины прознают о вашем распутстве, и шансы на замужество начнут таять!

 

3. Проявляйте инициативу. Если вы замечаете, что определенно нравитесь какому-нибудь потенциальному мужу, но он впал в нерешимость, действуйте самостоятельно. Можете даже пригласить его на свидание.

 

4. Будьте терпеливы. Если на горизонте пустота, не отчаивайтесь и не бросайтесь на первого встречного – ценная добыча может появиться в ваших владениях позже. Иногда стоит ее подождать.

 

5. Оценивайте перспективы. Отнюдь не каждый, что будет покушаться на вашу душу и тело, захочет видеть вас своей женой. Берегитесь такой напрасной траты сил.

 

Советы и предупреждения:

  • Если вас терзает искушение сразу взяться за начальника и тем самым сразу заполучить более «состоявшегося» мужа, помните: как правило, он уже женат. Вам предстоит долго существовать в неопределенном статусе любовницы и пережить мучительную битву с его женой. Далеко не факт, что в итоге вы окажитесь победительницей и новой женой.
  •  
  • Помните, что любовные приключения на работе могут ей повредить. Если должность вам невыносимо дорога, может быть, не стоит рисковать ей в амурных авантюрах?
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что в средний мексиканец уходит на пенсию в 75 лет? Таким образом, Мексика, далеко не самая благополучная страна в мире, обходит по трудолюбивости среди пенсионеров такую одержимую работой страну, как Япония. В Болгарии, напротив, мужчина смело отправляется на покой в 58 лет.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!