Работа и карьера

Как женить на себе начальницу?

Как женить на себе начальницу?

Хотя соблазнение начальников это женская специальность, есть на свете и отчаянно храбрые мужчины, решающиеся прихлестывать за своими начальницами… с прицелом на брак! Мало что сравнится с покорением этих матриархальных чудовищ, привыкших к власти. Но и в них можно разбудить любящую женщину.

Инструкция:

1. Прихорошитесь. Женщины питают известную слабость к красавчикам. И тем, кто хоть немного заботится о своей презентабельности. Пользуйтесь этим.
 
2. Формируйте яркий образ. Начальницу явно не привлечет тихий человечек, скрючившийся в дальнем углу у батареи. Создавайте себе яркий образ – большого шутника, истинного джентльмена, «плохого парня» или кого-то еще. Харизма должна извергаться из вас бурным потоком.
 
3. Ведите себя мужественно. Чтобы начальница увидела в вас мужчину, достойного её руки, старайтесь не прогибаться перед ней в работе. Жалкого трусишку, как правило, в мужья не берут.
 
4. Дразните конкурентками. Если другие женщины в офисе хотели бы вас заполучить, то это может добавить очков интереса и от начальницы. Но не перестарайтесь с флиртом – у вас есть основная цель.
 
5. Ведите отношения к штампу в паспорте. Ваша похотливая начальница может с удовольствием насыщать свои аппетиты, но не спешить выходить за вас замуж. Вы порядочный мужчина и не будете просто её любовником!
Сразу старайтесь задать отношениям серьёзный, ответственный тон, ориентир на законный брак.
 
Советы и предупреждения:
Чтобы наверняка понравиться начальнице, постарайтесь уловить, какой тип мужчин ей нравится. Если её заводят тупые качки, говорите как можно меньше умных вещей и спешите записаться в тренажерный зал до наступления летнего сезона. Увы, если вашей повелительнице по душе шикарные машины, а вы – бедный студент, это большое невезение…
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

А знаешь ли ты, что китайцы крадут работу у жителей богатых стран? Так как бесчисленные миллионы китайцев согласны работать за очень маленькую (по меркам западных стран) зарплату, компании охотно переносят в КНР своё производство – это выгодно. Но для компаний, а не стран. Одно только США потеряло более 3 миллионов рабочих мест за последние 12 лет.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!