Отношения

Как поцеловать девушку, чтобы она не сбежала?

Как поцеловать девушку, чтобы она не сбежала?

Известно, что неудачный поцелуй может испортить не только свидание, но и зарождающиеся отношения. Как же целовать девушек и добиваться при этом их любви, а не тоскливо слушать злое, удаляющееся цоканье каблуков и прощаться с надеждами?

Инструкция:

1. Научитесь целоваться. Если охота на девичьи губы для вас мероприятие новое – не паникуйте! В 21 первом веке только человек без интернета может пропасть. Срочно вбейте в поисковик “Как целоваться?” и жадно поглощайте опыт тысячелетий. Через полчаса у вас будет достаточно теории для соблазнения батальона женщин.
 
2. Вы первоклассный соблазнитель? Не зазнавайтесь! Общение с женщинами сродни работе сапёра - стоит дернуть не за тот проводок и произойдет взрыв. И случиться это может в любой момент.
 
3. Подготовьте почву. К сожалению,  женщины не носят загорающейся зелёным таблички “поцелуй меня”. Об их готовности продеться догадываться в тонкой психологической борьбе. Чтобы повысить свои шансы не скупитесь на подарки, комплименты и другие романтические проявления, которые почти всегда нравятся слабой половине человечества. И повышают их готовность к поцелуям.
 
4. Не заводите в страшные места. Постарайтесь, что место, выбранное вами для свидания, а в конечном счете, и для поцелуя, не вызывало у девушки нервозность. Руины сгоревшей психиатрической больницы или безлюдная железнодорожная насыпь  будут не лучшим фоном. В большинстве случаев.
 
5. Целуйте не слишком смачно. Сдержанный поцелуй, даже если он не входил в её планы, девушка простить еще сможет, но если вы поцелуете её в стиле человека-кальмара, даже самая робкая подруга может взбеситься. И дать по лицу.
 
Советы и предупреждения:
 
Не упускайте из вида тот момент, что девушки не всегда бывают без ума от поцелуев, даже если не проявляют признаков агрессии или не спасаются бегством. Поцеловав свою спутницу, тщательно проследите за её реакцией. Более того, особо хитрые девушки умеют изображать, что им понравился поцелуй. Но это совсем другая история…
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

А знаешь ли ты, что кое-где в мире за поцелуй можно оказаться в тюрьме? Даже если в процессе вы никому не изменяете и не домогаетесь. В 2007 году австралиец и филиппинка, целовавшиеся и обнимавшиеся в людном месте в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) получили по месяцу тюремного заключения. ОАЭ не единственная страна, где законы столь суровы к влюблённым.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!