Отношения

Тантрический секс: как подготовиться?

Тантрический секс: как подготовиться?

Всё меньшее число людей удовлетворяют обычные способы занятий любовью – их влекут сладостные тайны востока. Одна из них, самая заветная – легендарный тантрический секс. Путь к запретным знаниям тернист и опасен, но если вы настроены серьёзно – дерзайте!

Инструкция:

1. Осознайте новое учение. Больше всего вам помогут статьи, выложенные в интернете. Если вы не понимаете деталей замысловатой индийской «клубнички», то ничего страшного – главное усвоить основную идею, в общих чертах. Полезно будет так же посмотреть картинки.
 
2. Запомните умные индийские слова. Как же можно быть адептом древнего сексуального учения, не зная ключевых терминов? Научитесь выговаривать бегло и без запинки такие слова как «майтхуна», «кундалини» и «шушумна». Слово «чакра» должно занять первое место среди ваших любимых слов.
 
3. Объясните все партнёру. Когда вы освоитесь в учение тантры, необходимо будет принести просветление и партнёру. Проявите максимум красноречия, чтобы объяснить новую идею понятно и заманчиво. Бессовестно обещайте невероятные ощущения и душераздирающие оргазмы.
 
4. Медитируйте. Перед каждым актом индийского секса вы обязательно должны медитировать вместе с партнёром. Во время медитации нужно настраивать себя на грядущее блаженство. И не отвлекаться!
 
5. Делайте это долго и в неудобных позах. Тантрический секс любит замысловатые позы, особое дыхание и неспешность процесса. Если после часовых пыток ваша спина отказывается разгибаться, вы задыхаетесь, а оргазм так и не наступил – цель близка.
 
Советы и предупреждения:
Добавьте спецэффектов. Вы не сможете достичь нужной концентрации, если ваш сенсорный ряд заполнен картинами рабочего офиса, заснеженными улицами и другими унылыми картинами из действительности. Чтобы прогнать эти мрачные образы, наполните комнату индийскими штучками (например, фигурками слонов) и включите восточную музыку.
 
В освоение тантрического секса вам сильно помогут занятия йогой. Между этими двумя практиками много общего.
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что изначально «Камасутра» не была иллюстрирована? Более того, она весьма скупо описывала и сами сексуальные позиции, концентрируясь на вопросах философии, биоэнергетики и прочих скучных моментах. До своего нынешнего статуса «секс-учебника» книга дошла постепенно, под сильным влиянием западной популярной культуры.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!