Красота и здоровье

Как свести татуировку?

Как свести татуировку?

В списке поступков, о которых люди чаще всего сожалеют, татуировки давно занимают лидирующие места. Несмотря на то, насколько беззаботной или безумной была ваша молодость, тату не должна остаться вечным нежелательным напоминанием об этом.

Инструкция:

1. Обсудите ваше решение со специалистом. Чем яснее вы понимаете риски и преимущества каждой техники, тем более взвешенным будет ваше окончательное решение.

2. Обесцветьте тату. Специальные кремы разрушают чернила на маленькие частицы, впоследствии впитываемые телом. Этот процесс очень медленный и научных данных пока по нему очень мало.

3. Отшелушите тату. Химические пилинги проводятся специалистами. После нанесения химического состава, старый слой кожи с татуировкой отшелушивается. Срежьте тату. С помощью хирургического вмешательства можно вырезать кусочек кожи с татуировкой. Эта техника эффективна при наличии небольших по размеру татуировок, или требует разделения большой тату на меньшие части. Может потребоваться трансплантация кожи с другой части тела.

4. Отшлифуйте тату. Дермабразия шлифует кожу, убирая татуировку. В начале участок кожи с татуировкой замораживается, а затем шлифуется инструментом, похожим на стоматологический. При салабразии, более старом методе, кожа также замораживается, и на нее наносится смесь соли и воды.

5. Сотрите тату. Лазерное воздействие - новейшая техника в области удаления татуировок. Лазер пронизывает слои кожи и разрушает тату изнутри. Мелкие частицы краски затем абсорбируются телом человека и рисунок исчезает.

Советы и предупреждения: 
Поговорите с вашим тату-мастером о рекомендуемой технике удаления рисунка. Есть вероятность, что у татуировщика есть в знакомых хорошие врачи. Многие процедуры по удалению тату проходят в несколько этапов, некоторые из которых надо неоднократно повторять, чтобы окончательно избавиться от татуировки. Ни одна техника по удалению тату не идеальна. Почти во всех случаях, на коже может остаться шрам или выцветший участок.

Факт:

Знаешь ли ты, что в Великобритании мужчина покрыл татуировками 96% поверхности своего тела? Он нанес тату даже на язык, брови, внутреннюю поверхность щек и десны!

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!