Отношения

Как простить измену и сохранить отношения?

Как простить измену и сохранить отношения?

Итак, вы узнали об измене партнера, но все же приняли решение сохранить отношения. Это потребует от вас усилий: надеемся, данная статья вам поможет.

Инструкция:

1. Решите, что для вас важно. Перефразировав пословицу, можно сказать: «Любовью сыт не будешь». Вы может быть «по уши» влюблены, но при этом абсолютно несчастны. Если вы уверены, что ваша цель – личное счастье, будет ли способствовать ее достижению сохранение текущих отношений?

2. Работайте сообща! Ели вы мечтаете о возмездии, эта статья не для вас. Отношения ладятся, только если в этом заинтересованы обе стороны. Если вы полностью уверены, что сможете пережить обман партнера, вы должны внести свою лепту в дальнейшее развитие брака. Вы простили. Вы сказали, что попробуете. Вы сказали, что хотите, чтобы все наладилось, поэтому будьте честными и не вспоминайте измену при каждой ссоре. Не надо относиться к изменившему партнеру, как к недостойному или совершенно невыносимому человеку. Помните о вашей цели, поставленной с расчетом на собственное благополучие, и добивайтесь ее. Не занимайтесь «самоедством». Если вы понимаете, что делаете именно это, скорее всего, вы ещё не готовы простить измену и идти по жизни дальше. Вам придется принять эту чувство и сделать соответствующие выводы, вплоть до расставания с партнером.

3. Помните о двух замечательных возможностях: найти настоящую любовь, будучи совершенно разбитым, и понять, с чем вам не под силу справиться. Если вы не представляете своего будущего без вашего партнера, попытайтесь сконцентрироваться на положительных моментах ваших отношений. Сохранить здоровые, счастливые, полные любви взаимоотношения после измены возможно. С другой стороны, если вы понимаете, что никак не можете пережить нанесенную вам обиду, будьте откровенны. Нет ничего дурного в том, что измена, в вашем понимании, рушит брак. Мир полон возможностей и совсем необязательно принимать отношения, не вписывающиеся в установленные вами моральные рамки.

Факт:

Знаешь ли ты, что Владимир Высоцкий изменил своей молодой жене Людмиле Абрамовой с актрисой Мариной Влади? Их встреча была вспышкой! Любовь с первого взгляда, которая разрушила оба брака (Влади также была на тот момент замужем), была подвержена осуждению общества.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!