Отношения

Как казаться мужчинам неприступной?

Как казаться мужчинам неприступной?

Есть что-то сексуально притягательное в неприступных женщинах. Их загадочность пробуждает охотничий азарт, ведь мужчина не знает, когда же наконец девушка уступит его ухаживаниям. Но хотя женская недоступность и привлекает мужчин, здесь важно не переиграть, иначе можно растерять всех поклонников.

Инструкция:

1. Не отказывайтесь от флирта со своим поклонником, но не забывайте и о других мужчинах, окружающих вас – только будьте аккуратны, вы можете создать впечатление легкодоступной особы, а мы же с вами хотим обратного.

2. Выждите один день, прежде чем сделать ответный звонок своему поклоннику. Если он позвонил вам, не следует перезванивать ему сразу же, но и молчать слишком долго тоже не стоит. Одного дня достаточно, чтобы показаться неприступной и вызвать интерес мужчины.

3. Отвечайте не чаще, чем на каждое второе смс или электронное сообщение, за исключением тех случаев, когда сообщение срочное. Вам необходимо казаться занятой и только слегка заинтересованной им. Таким образом, вы выглядите деловой неприступной девушкой.

4. Пригласите его посетить какую-нибудь вечеринку, где вы будете находиться в окружении своих друзей. Никогда не назначайте ему встреч наедине, чтобы он не мог подумать, что вы им очень заинтересованы. Вместо этого пригласите его присоединиться к компании ваших друзей в кино или на вечеринке. Ведь и там у вас будет возможность иногда оставаться с ним наедине.

5. Скажите одному из его друзей, что он вам нравится. Другому его другу признайтесь, что не стремитесь к серьезным отношениям. Таким образом, до него дойдет противоречивая информация и вы будете выглядеть недоступной в его глазах. Он будет теряться в догадках, действительно ли нравится вам или это всего лишь слухи.

Факт:

А знаешь ли ты, что сегодня наиболее популярным ответом на вопрос о том, где люди познакомились является "в Интернете"? При этом около 40% таких знакомств заканчиваются свадьбами!

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!