Отношения

Как обмениваться почтовыми открытками с людьми из разных стран мира?

Как обмениваться почтовыми открытками с людьми из разных стран мира?

Однажды в интернете возник отличный замысел – создать программу по обмену почтовыми открытками. Вы регистрируетесь в качестве участника программы, получаете адрес кого-либо, живущего в другой стране, и отправляете этому человеку открытку. В ответ вам приходит открытка из любой другой точки мира.

Вам понадобится:

  • почтовые открытки
  • интернет

Инструкция:

1. Чтобы начать обмениваться открытками с людьми по всему миру, прежде всего необходимо зарегистрироваться на сайте www.postcrossing.com . Вам нужно будет придумать логин, а также заполнить анкету, в которой отображается информация о вас, включая адрес.

2. После прохождения регистрации на сайте PostCrossing, вы сможете размещать на своей странице любую интересную информацию, например, свою краткую биографию. Также вы можете загрузить свою фотографию.

3. Чтобы вам начали приходить открытки из разных концов света, начните сами отправлять почтовые карточки (за каждую отправленную открытку вам приходит другая взамен). Для этого убедитесь, что вы вошли в систему, и выберите опцию «Отправить почтовую открытку» в левой части экрана. Прочитайте появившуюся информацию, поставьте флажок, подтверждающий, что вы ознакомились с ней, и нажмите опцию «Получить адрес». Вам дадут имя и адрес какого-либо человека (вероятнее всего живущего в другой стране), которому вы можете отправить открытку!

4. Также вы получите код идентификации, который нужно поставить на почтовой карточке. Не забудьте указать его! Тот человек, которому вы отправили открытку, введет этот код на сайте, подтвердив таким образом получение вашей почтовой карточки (возможно, вы получите ответную открытку от этого человека, а возможно и нет).

5. Если кто-то уже получил вашу открытку, ожидайте, что вскоре к вам придет ответная открытка от кого-либо! За один раз вы можете отправлять до пяти почтовых карточек! (Экономьте время и деньги: покупайте несколько почтовых карточек и отправляйте их все сразу).

Факт:

А знаешь ли ты, что у китайцев первой открыткой считается визитка? Она оставлялась гостями у порога дома знатного человека, если они хотели его поздравить, а у него не было времени их принять.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!