Отдых

Как оформить интерьер квартиры?

Как оформить интерьер квартиры?

Путешествия за границу? Каждый раз, отправляясь в новую страну, возникают мысли о том, что вы там встретите, где побываете, и какое впечатление произведет на вас увиденное. После всех полученных эмоций, вы возвращаетесь в любимый дом и начинаете скучать по местам, откуда прибыли. А что, если перенести эти страны в ваш дом?

Вам понадобится:

  • фотообои с видом Эйфелевой башни
  • фотографии с черно-белыми изображениями Парижа
  • статуэтки индийских богов
  • шторы из яркой парчи
  • семейные фотографии
  • искусственная шкура зебры

Инструкция:

1. Нет места романтичнее Парижа - города любви и страсти. Даже признаваться в любви на французском языке безумно красиво и впечатляюще. Пусть ваша спальня станет для вас маленьким Парижем. Приклейте на стену фотообои с видом Эйфелевой башни выполненные в черно-белых тонах. Для штор выберите легкую, летящую ткань, как парижское утро. Декором станут черно-белые фотографии Парижа, вставленные в рамки. Повесьте их на стены на равном друг от друга расстоянии. Просыпаться в такой спальне будет одно удовольствие.

">2. Если Европу представила ваша спальня, то в гостиной передайте колорит Востока, стран Азии - загадочного и таинственного мира, плохо дающегося к пониманию западного человека. Пусть в вашей гостиной окажется Индия. Это абсолютно противоречивая страна, в которой бедность граничит с богатством, бедное убранство с роскошью. Украшением для индийской гостиной станут многочисленные статуэтки с изображениями богов - Шивы, многорукой богини Кали, и, конечно, Будды. Какая Индия без изображений слона? Оно может быть на всем - статуэтках, шкатулках, рисунках. Не обойтись и без медных ваз и кувшинов с выгравированными на них рисунках. Потрясающим элементом декора станут подушки и покрывало, выполненные вручную в стиле печворк, с вшитыми в них зеркальцами, которыми можно убрать диван. А для штор подойдет яркая красивая парча, которую можно сочетать с легкой органзой тоже яркого цвета.

3. Оформите кухню в стиле кантри, который ассоциируется у всех с Соединенными Штатами Америки. Деревянные столешницы, большие столы и стулья, преобладание оранжевых цветов и клетчатых принтов - это все кантри. Для пола используйте светлое покрытие, которое будет ассоциироваться со свежими деревянными досками. Здесь вы можете повесить фотографии с членами семьи, детские рисунки и вышивки. Все это создаст эффект деревенской красоты, тепла и уюта.

4. Прихожая может стать маленькой африканской саванной. Вместо привычного коврика, на пол положите искусственную шкуру зебры. Стену может украсить "голова" буйвола, или другого животного. Дополнят декор вещи из плетеной соломки, например, напольные вазы.

5. Соедините массу решений, но не переходите важную грань, когда многообразие становится безвкусицей. 

Факт:

А знаешь ли ты, что в Нагайбском районе Челябинской области есть село Париж? И является оно административным центром Парижского сельского поселения. Летом 2005 года в этом селе в виде уменьшенной копии Эйфелевой башни была открыта вышка сотовой связи.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!