Отношения

Как избавиться от недостатков мужчины и стоит ли это делать?

Как избавиться от недостатков мужчины и стоит ли это делать?

Мужчины – существа не менее сложные, чем женщины. Мы вынуждены мириться или пытаться бороться с их недостатками. Но для того, чтобы бороться, необходимо знать, с чем.

Инструкция:

1. Часто даже самые спокойные на первый взгляд мужчины, на деле оказываются настоящими тиранами. Нет, они могут не оставлять синих следов на лице или теле женщины. Но нередко они устраивают скандалы или истерики из-за мелочей. Неразогретый ужин может стать поводом для ссоры на тему: «ты хочешь убить меня, отравить, отправить на тот свет!». С эти недостатком необходимо бороться, либо с помощью простого развода – пусть он достаётся кому-то другому, либо с помощью тирании в ответ. Возможно, мужчина поймёт, что он неправ и вам неприятно слышать гадости по поводу и без.

2.  Жадность. Была у меня знакомая, у которой молодой человек регулярно спрашивал, сколько стоят тампоны конкретной марки и почему она не пользуется более дешёвыми? Жадность может доходить до ужасающих пределов. Если некоторые мужчины экономят только на одежде лично для себя, то другие экономят даже на питании для детей. Бороться с жадностью можно, только начав самостоятельно зарабатывать деньги. Вы сможете тратить столько, сколько заработаете сами. А мужчина пусть откладывает на чёрный день хоть всю жизнь. Хотя здесь может быть и другой расклад - он начнет считать ВАШИ деньги!

3. Наличие собственных «тараканов». Имеются они у каждого из нас. Но мужские насекомые иногда оказываются очень крупными. Подруга как-то рассказывала про эпопею с носками любимого. Сначала он, приходя с работы, закидывал их на люстру, шкаф и другие предметы интерьера. Потом он стал ходить по дому вообще в одном носке: «в обоих жарко, без носков холодно». Потом стал натягивать носок на голову коту - мы так и не смогли понять, то ли у него какая-то странная носкофилия/носкофобия, то ли он просто требует хорошего пинка! У другой знакомой муж испытывает особую любовь к такому помещению в доме, как туалет. Туда он установил столик для ноутбука, микроволновую печь (чтобы готовить или разогревать бутерброды), полочку для книг, газет и журналов. При этом, в квартире 3 комнаты достаточно большой площади, а он делает все (без исключения) свои дела именно в туалете. И если она привыкла к его причудам, то гости искренне удивляются и в шутку предлагают установить там ещё холодильник и кровать.

4. В любом случае важно найти в каждом «таракане» какую-то пользу или просто относится с юмором. Все мы не идеальны. Не стоит бороться с недостатками, лучше найти другого мужа или свыкнуться с особенностями этого!


Факт:

Знаешь ли ты, что первые сауны – были землянками древних финнов Финляндия? Это отнюдь не жаркая страна, ее обитатели вынуждены были укрываться от морозов в тесных землянках, которые они согревали с помощью нагрева камней. Со временем финны перебрались в благоустроенные дома, и сауны приобрели современное значение.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!