Отношения

Как избавиться от недостатков женщины?

Как избавиться от недостатков женщины?

Женщина соткана как из преимуществ, так и из недостатков и каждый мужчина считает своим долгом "воспитать" идеальную женщину или же хотя бы скорректировать некоторые черты ее характера.

Инструкция:

1. Эгоизм, пожалуй, можно назвать одним из ведущих недостатков женщины. Представительницы прекрасного пола с детства воспитываются в духе: «ты девочка, ты лучшая, а на этого …в штанах не обращай внимания!» Вырастая, отношение многих из нас к ситуации не меняется. Мы способны взращивать любовь к самой себе, не забывая, при этом, растить рога у мужчин. Тем не менее, лучше пусть ваша женщина любит больше всего саму себя, чем соседа. Если вы всё-таки хотите снизить уровень эгоизма, просто подарите ей кошку (соседа подарить не получится).

2. Ваша девушка профессиональная сплетница? Ей завидуют даже бабушки у подъезда? Она настолько осведомлена обо всём, что даже знает, как ваш друг изменил её подруге с вашей дальней родственницей? Попробуйте порекомендовать её на должность корреспондента в «жёлтом» издании. Сплетни не прекратятся, но хотя бы принесут пользу.

3. Ваша женщина ленива? Подумайте, уверены ли вы в том, что хотите видеть рядом трудоголика? Помните, вам придётся встать с дивана и самому. Мало того, она может вовлечь вас в уборку, перестановку мебели, а это чревато не только испорченным настроением, но и возможностью травм. Итак, повторяем вопрос, вы все таки уверены, что хотите бороться с ленью?

4. Чрезмерная ревность. Помните, что ревность – это доказательство любви. Ваша девушка выцарапала глаза или вырвала волосы безобидной коллеге? Дайте ей (коллеге) денег на восстановление внешнего вида. А девушку мысленно поблагодарите за то, что она не убила и даже не покалечила вас. Попросите всех коллег женского пола быть осмотрительнее.

Предупреждаем, проще избавиться от женщины, чем изменить ее характер и привычки!


Факт:

А знаешь ли ты, что египтяне оставляли мумиям сердце? Хотя египтяне и не имели современных представлений о сердце, как наиболее узнаваемом символе любви, они придавали ему особое значение. Все внутренние органы покойника удалялись из тела, за исключением сердца – без него путь в вечность был невозможен.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!