Работа и карьера

Как быстро продать гараж?

Как быстро продать гараж?

Количество автолюбителей растет не по дням, а по часам, количество автомобилей растет еще быстрее. Но это вовсе не значит, что желающие купить ваш гараж стоят у вас под дверями в очереди.

Инструкция:

1. Продажа через агентство сегодня – самое непыльное занятие. Связался, дал информацию, заключил договор и – жди. Конечно, в случае продажи, придется расстаться с некоторой суммой комиссионных для агентства, но кто не платит – тот ничего не получает. Зато продадите действительно быстро. 

2. Можно продавать гараж самостоятельно и сэкономить деньги. Но не время! Вам придется изучить аналогичные предложения о продаже в СМИ, чтобы определиться по реальной стоимости вашего гаража.

3. Дать объявление во все доступные популярные СМИ: газеты, специализированные автомобильные журналы. Правда, вы сразу же вместо покупателя столкнетесь с теми же риелторами-посредниками, которые хотят денег за услуги. Посчитайте: выгодна ли продажа гаража с такими расходами?

4. Разместить свое предложение на специализированных автомобильных интернет-порталах и электронных досках объявлений. Туда обычно заходят люди, которые ищут информацию «по делу».

5. Подготовить все документы о купле-продаже гаража заранее, чтобы не терять время, когда найдется покупатель.

6. И, наконец, осталось дождаться своего покупателя!


Факт:

Знаешь ли ты, что первым гаражом для автомобилей стала конюшня (машины стояли рядом с лошадьми)? Более того, даже модели машин формой капота напоминали ноздри коня.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!