Отношения

Комплименты девушке

Комплименты девушке

Если вы не хотите оказаться в числе тех, с которыми после неудачно сказанного комплимента девушки отказываются общаться, то наша инструкция для вас!

Инструкция:

1. Перед тем как сказать комплимент просто улыбнитесь девушке! Поверьте, улыбка творит чудеса! Но при этом не стоит с улыбки переходить на дикий, несдержанный хохот – это может обидеть ваш объект внимания.

2. Переходим к самому комплименту. В первую очередь он должен быть искренним! Не стоит говорить девушке, какие у нее красивые ушки, если они прилично оттопыриваются – лучше обратить свое внимание на какие-то другие черты ее внешности.

3. Комплимент должен быть уместен. Например, если девушку только что обсчитали на кассе или она держит в руках сломанный каблук, то в этот момент ей нужен не комплимент, а помощь – будьте внимательны!

4. Не стоит говорить вашей избраннице комплимент, если она в этот момент находиться в компании подруг. Ей-то, конечно, может быть весьма лестно, но вот другим будет обидно. Оставайтесь джентельменом при любой ситуации!

5. Когда вы говорите комплимент, постарайтесь чтобы ваш голос звучал уверенно! Вы должны получать удовольствие от того как вы говорите  что вы говорите.


Факт:

Знаешь ли ты, что мужчины влюбляются быстрее женщин? Так, среднестатистический мужчина готов определиться с ростом влюбленности уже после 3-х успешных свиданий, в то время как среднестатистической женщине требуется больше времени для определенности – целых 14 встреч с потенциальным возлюбленным. Естественно, встречаются и исключения.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!