Красота и здоровье

Как похудеть с помощью воды?

Как похудеть с помощью воды?

Если вам необходимо быстро похудеть, а времени на занятия спортом у вас нет, если при одной мысли о диетах вас бросает в дрожь – худейте легко. Все, что вам нужно – пить воду!

Инструкция:

1. Непременно выпивайте 8 стаканов воды в день. Это позволит заглушить чувство голода, так как организм часто путает голод и жажду. Каждый раз, когда вы испытываете голод, а время еды еще не пришло – выпейте стакан воды.

2. Пейте воду после пробуждения, перед отходом ко сну, каждый раз во время еды. Потребление большого количества воды в течение дня и во время еды предотвращает переедание, это позволит контролировать количество съеденного и сбросить лишний вес.

 

3. Пейте воду, когда вы устали и истощены. Во многих случаях усталость является признаком нехватки жидкости в организме. Чувствуя усталость, люди чаще всего пьют газированные или энергетические напитки, съедают что-нибудь сладкое. Все эти лакомства содержат много сахара и калорий. Вместо этого – выпейте воды.

Следуя этим трем принципам, вы можете облегчить свой дневной рацион на 1000 калорий! 


Факт:

А знаешь ли ты, что римские гладиаторы придерживались особой диеты? Она была практически вегетарианской, включая в себя большое количество ячменя и бобов, но мало мяса. Подобное питание приводило к быстрому набору веса. Упитанные гладиаторы не только лучше смотрелись, но и получали некоторую защиту от подкожного жира в бою.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!