Красота и здоровье

Как увеличить мышечную массу за 2 месяца?

Как увеличить мышечную массу за 2 месяца?

Есть немало способов набрать мышечную массу за два месяца. Чтобы добиться результата в столь короткий срок, необходимо отслеживать количество потребляемой пищи. Важно также помнить: для того чтобы образовывалась именно мышечная масса, а не жир, требуется множество силовых упражнений.

Инструкция:

    

1. Если вы хотите оставаться стройными, вам придется уделять много времени динамическим упражнениям, сжигая, таким образом, излишки жира. Занимайтесь в тренажерном зале не более 4 раз в неделю, иначе вы рискуете перенапрячь мышцы и получить травму.

 

2. Не забудьте снизить потребление сахара, в идеале сахар вообще надо исключить. Сахар – не лучший помощник в создании упругой мускулатуры. Избегайте также сладости и выпечку – они также приводят к образованию жировой ткани.

 

3. В процессе работы над созданием упругой мышечной массы калории в вашем организме будут сгорать круглосуточно. Вы будете сжигать калории даже во сне! Помните, что во время тренировок необходимо задействовать все группы мышц. Наиболее ощутимый прирост мышечной массы происходит во время отдыха, поэтому позвольте себе расслабиться, по меньшей мере, два дня в неделю.

 

Советы и предостережения: 

  • Правильное питание. 
  •  
  • Множество динамических упражнений. 
  •  
  • Программа силовых тренировок. 
  •  
  • Не перегружайте себя.

Факт:

Знаешь ли ты, что всемирно признанным основателем культуризма (бодибилдинга) был немец с русским именем Фридрих Мюллер, взявший цирковой псевдоним? Евгений Сандов (как его звали на самом деле) был наиболее ярким популяризатором нового движения. В 1901 году он организовал первый в мире конкурс атлетического сложения. Его деятельность дала мощный толчок всей индустрии здоровья.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!