Отношения

Как не стоит себя вести девушке на первом свидании?

Как не стоит себя вести девушке на первом свидании?

Каждая девушка хочет вкушать на свиданиях не только угощение, но и бескомпромиссный успех, восхищать и покорять сердца. Но тысячи и тысячи мужчин ускользают из цепких девичьих коготков благодаря обидным ошибкам. Что же делается не так?

Инструкция:

1. Не опаздывайте слишком сильно. Чтобы вам не говорили разные глупые женские журналы и сайты, мужчины, в массе, ненавидят, когда девушки опаздывают. Задержка, превышающая 5 минут, рискует разозлить вашего кавалера.

 

2. Не критикуйте культурную программу. Вас решили порадовать посещением зоопарка, когда вы мечтали объедаться в шикарном ресторане? Постарайтесь пережить это несовпадение планов достойно: никаких скорбных лиц, ядовитых комментариев и подозрительно поспешных бегств. Мужчины не всегда догадливы, а пророческие способности и вовсе редкость.

 

3. Не отвлекайтесь. Постоянно разговаривать по телефону, смотреть на часы и предупреждать, что вам скоро нужной уйти куда-то по важнейшим делам – лучший способ испортить настроение выгуливающему вас кавалеру.

 

4. Не говорите о бывших и будущих. С одинаковой силой мужчин раздражают ваши повествования о прошлых отношениях (какие все козлы) и нереалистичные мечтания о будущем (прописаться на Манхэттене, сплетничать с Деми Мур, родить 10 детей и завести 12 лысых кошек). Будьте здесь и сейчас. С ним.

 

5. Поддерживайте разговор. Если вас пригласили на свидание, это не значит, что молодой человек должен веселить вас. Это не концерт, а действо для двоих. Старайтесь достойно сыграть и свою часть!

 

Советы и предупреждения:

  •  
  • Если вы чувствуете, что пригласивший вас полный новичок в деле соблазнения женщин, проявите максимум лояльности и доброты – не наносите парню психических травм. Подумайте о других женщинах, которым он еще может пригодиться.
  •  
  • Неплохой тактикой смягчения неловких ситуаций (созданных, в том числе, и вашими усилиями) будет их перевод в шутку. 99 % мужчин, в которых обнаружено чувство юмора, любят шутящих женщин (и прощают им на 99 % больше, чем несмешным).
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

А знаешь ли ты, что в викторианской Англии были учебники по написанию любовных писем? В подобных книгах подробнейше излагалась теория романтических отношений (в разрезе морали 19 века), а также приводились шаблоны писем, которые содержали, например, «правильные» отказы от свиданий или, наоборот, «поощряли» к продолжению ухаживания.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!