Отношения

Как понять, хочет ли девушка поцелуя?

Как понять, хочет ли девушка поцелуя?

Поцелуй дается, как правило, с трудом, ведь это первое реальное соприкосновение девушки и молодого человека. Представьте, что вы гуляете в парке, сидите за столиком в кафе, мило беседуете, обмениваетесь шутками, а в голове постоянно вертится мысль: «Я хочу поцеловать ее, а она меня?»...

Инструкция:

">1. Запомните: нет универсального правила, когда надо поцеловать девушку. Все люди разные, и воспитаны они все по-разному, однако женское сердце можно растопить соответствующей обстановкой. Итак, чтобы перейти непосредственно к поцелую, вам нужно создать определенную атмосферу.
 
2. Во время свидания следите за языком тела: важна правильная осанка, демонстрирующая уверенность в себе, расслабленность лица и тела, прямой взгляд.
 
3. Больше внимания уделяйте «случайным» прикосновениям: это способствует сближению. Но не перестарайтесь, иначе девушка почувствует наигранность ситуации.
 
4. Разговаривайте со своей спутницей на любые интересные ей темы, больше шутите. Чем свободнее вы ведете себя, тем лучше для вас.
 
5. Очень часто девушки первыми демонстрируют готовность к поцелую. Не проглядите этот момент!
 
6. Если же она не посылает никаких «сигналов», но вы чувствуете, что девушка заинтересована – переходите в наступление.
 
7. Начните с легкого поцелуя руки. Если девушка действительно хочет поцеловать вас, то она сама инициирует этот процесс или же ваши губы соприкоснутся естественным образом.
 
Советы и предупреждения:
Если девушка еще не готова к поцелуям, не показывайте своего разочарования и продолжайте общение. Не вышло сегодня – получится в следующий раз. Главное – не бросать начатое.
автор статьи: Светлана Быкова

Факт:

А знаешь ли ты, что чем старше человек, тем реже он целуется. Подсчитано, среднестатистический европеец за день целуется около 7 раз. Молодые люди — примерно 12 раз, а супруги «со стажем» и граждане старше 50 лет — всего 2 раза в сутки.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!