Отношения

Как сделать эротический массаж?

Как сделать эротический массаж?

Даже элементарный эротический массаж может значительно обогатить сексуальную жизнь, превращаясь в интригующую и приятную прелюдию. Вам не понадобится знание экзотических секретов или многолетний опыт – достаточно нежности и небольшой подготовки.

Инструкция:

1. Создайте атмосферу. Позаботьтесь об удобстве, температуре в помещение, отсутствие посторонних шумов и других неприятных мелочей. Настройте свет – он не должен быть резким, но вы должны видеть, что делаете. Музыка – дело вкуса, но если вам обоим она кажется приятным дополнением – используйте.
 
2. Применяйте специальные средства. Выберите вкусное и полезное масло или лосьон для массажа. Не жадничайте, покупая самые дешевые варианты, но и не попадайтесь на удочку мнимого «люкса» за невероятные деньги.
 
3. Проявите нежность. Если вы не хотите придать своему эротическому массажу оттенок садо-мазо, то не позволяйте своему внутреннему костолому проснуться. Ваши ласковые прикосновения должны приносить приятные ощущения, а не мучительные конвульсии. По сути дела, достаточно будет одних поглаживаний – меняйте лишь их интенсивность.

4. Гладьте не только не спину. Массаж не будет эротическим, если стыдливо помассировать партнеру спину и шею – позвольте себе больше свободы. Но нарушать границы следует постепенно.

5. Использовать можно не только руки. Особенно, если вы женщина. Некоторые части вашего тела могут принести немало интересных ощущений, если вы начнете тереться ими о лежачего счастливчика.
 
6. Постарайтесь не садиться любовнику на голову – он может пострадать.
 
Советы и предупреждения:

Из эротического массажа можно сделать небольшой сюрприз, если суметь скрыть приготовления до самого последнего момента. Для большинства вторых половинок это будет приятной неожиданностью. Главное не забудьте согреть руки.

Во время массажа можно хранить интригующее молчание, а можно говорить что-нибудь приятное. Так вы помассируете не только тело, но и душу любимого человека.

автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что многие африканцы боятся презервативов? Несмотря на то что ЗППП бесчинствуют на просторах Африки, некоторые её обитатели до сих пор не доверяют изобретению белых. Они убеждены, что презервативы приносят импотенцию, вредят здоровью женщин, ужасно злят духов и, более того, специально заражены болезнями. Просветительская работа идет непросто.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!