Отношения

Как удивить мужчину в постели?

Как удивить мужчину в постели?

Почти каждой жене хочется неизменно радовать мужа на супружеском ложе. Но, рано или поздно, секс в замужестве начинает терять былую остроту, требуя, как огонь, нового топлива. У дальновидной женщины всегда есть несколько трюков в кармане и трусиках – ее мужу не судьба скучать!

Инструкция:

1. Учитывайте планы и силы мужа. Если он фанатичный поклонник футбола, будет верхом наивности соблазнять его во время какого-то очередного полуфинала. Не стоит его беспокоить и вечером пятницы, если он кое-как приполз с работы в 10 часов вечера. Супруг должен быть морально и физически готов к предстоящему блаженству.
 
2. Подберите красивое белье. Самый простой, но оттого не менее действенный способ – поэкспериментировать с корсетами, чулками и другими деликатными элементами дамского гардероба. Любому мужчине будет приятно увидеть жену в новом эротичном наряде. Естественно, белье надо подбирать с критическим взором на особенности своей фигуры – если ваша попка потрепана целлитом, стринги опасны.
 
3. Устройте ролевые игры. Одних желтых панталон может оказаться мало, чтобы серьезно впечатлить заскучавшего супруга. Но вот если вы предложите ему роль похотливого серого волка, который в очередной раз поймал плохую девочку Красную Шапочку (вас), то уровень новизны может серьезно повыситься. 
 
4. Добавьте звуковых эффектов. Вашего мужа может заинтересовать или даже потрясти, если вы после нескольких лет молчаливого лежания во время секса, вдруг начнете громко стонать и даже визжать от нестерпимого наслаждения. Если вы готовы на все, то можете даже выкрикивать пошлости и непотребности.
 
5. Попробуйте новый вид секса. Кое-что вы явно еще не пробовали из-за стеснительности или других страхов. Но если вы решительно хотите удивлять и радовать мужа, то придется снять внутренние запреты и стать куда более порочной. 
 
Советы и предупреждения:
Некоторых жен просто бесит, когда их мужья смотрят порно. Но из этого порочного пристрастия можно извлечь пользу. Постарайтесь добраться до «тайника» на компьютере мужа или истории его сетевых похождений. 
 
Проанализируйте любимые «сцены» супруга – они подскажут вам направление его тайных фантазий... 
автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что римляне сравнивали проституток с волчицами? Если в наше время наиболее известен термин «ночные бабочки», то обитатели Древнего Рима были менее романтичны. Они называли работниц сексуальной сферы лупами, волчицами, а бордели – лупанариями, то есть, волчатниками. Указатели, ведущие к подобным заведениям, имели форму напоминающую фаллос.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!