Отношения

Как приготовить эротический десерт?

Как приготовить эротический десерт?

Эротический десерт – нечастый гость в спальнях большинства россиян. Меж тем, он может удивительным образом улучшить романтический вечер, сделать его ярким и запоминающимся. Как же усладить себя и вторую половину?

Вам понадобится:

  • ягоды и фрукты
  • сливки
  • шоколад
  • сахар
  • мёд

Инструкция:

1. Узнайте рецепты. Проще всего это сделать в сети с помощью поисковиков. Старайтесь выбирать что-нибудь с примерно ожидаемым вкусом и состоящее из понятных и надежных продуктов. Экзотические блюда могут быть довольно рискованными в плане результата, если, вы, конечно, не мастер-кулинар.

2. Всегда сообщайте о сути блюда. «Эротический» десерт, чаще всего, не будет сильно отличаться от десерта обычного. Скармливая его кому-нибудь, обязательно поясните, что он ест блюдо исключительно эротическое!

3. Не делайте огромных порций. Если ваш партнёр с удовольствием съест килограммовый эротический торт, вы можете не дождаться от него желания проявлять физическую активность. Десерта должно быть ровно столькочтобы распалить сексуальный аппетит.

4. Создайте пошлый дизайн. Ничего не мешает вам придать блюду двусмысленный внешний вид – например, какого-нибудь органа. При наличии творческих задатков, можно создать целую кулинарную композицию, иллюстрирующую мудрость Камасутры.

5. Ешьте интересными способами. Некоторые эротические десерты будут особенно любопытными, если не просто есть их ложкой, а например, слизывать их с разгоряченного тела подруги.

Советы и предупреждения:

Играясь с десертами рядом с кроватью (или даже в ней), старайтесь соблюдать осторожность и не испачкать свое самое красивое пастельное белье ужасными пятнами. Память о вечере может оказаться нетленной.

Составляя очередной фантастический рецепт, не забывайте про список аллергий вашего партнера. Будет обидно, если мероприятие закончится зудящей сыпью или насморком.

автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что в Древнем Риме продавались эротические булочки? Кулинария «для взрослых» родилась не вчера – ей больше 2000 лет! На улицах Рима можно было встретить блудниц, продающих булочки, имеющие весьма пошлую форму. Женщины не только зарабатывали на торговле, но и привлекали клиентов, наводя их на мысли о большем.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!